Старт нового мира

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Суть идеи проста, что бы при старте нового мира тоже начинался инвент, ну или не при старте хотя бы когда открываются инвенты в старых мирах в свежих мирах тоже стартовали, они очень бы помогали при старте мира не донатам.
Я понимаю что донат не победить да и донат уже стал по своей частью игры и стратегии. Ну а для разрабов это дополнительное вливание према.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Неее наоборот, на старте нужны бонусы, разные, а то донат скупают ресы и растут, а я лох лохом сижу и домики качаю)
ты серьёзно? ратуешь на отставание от доната и предлагаешь ввести донатные ивенты в миры раньше?
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Ну да, донат никуда не денется все равно, а тут как бы будет +для игроков типа меня, на всякие полезные усилки типа ресов, остальное по сути на фиг не нужно, старт самое нудное, что может быть
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну да, донат никуда не денется все равно, а тут как бы будет +для игроков типа меня, на всякие полезные усилки типа ресов, остальное по сути на фиг не нужно, старт самое нудное, что может быть

пусть в каком-то мире включат, только главное не сгореть там потом)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Bombpuk.jpg
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
Глупая идея. Ивент для донатора - это возможность накупить плюшек и пакетов на ресы для экономии према. Качать ресы с биржи обходится гораздо дороже чем плюшки с ивента. Все не "убер" донаторы только и ждут ивентов, чтобы за меньшее кол-во према получить больший профит. А для "убер" донов это вообще халява.

Ивент на старте = 0 шансов для не донаторов хоть что-то сделать в начальной стадии игры.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Поколение ЕГЭ....кола, бургер, телефон и....как следствие очень узкое мышление...вот и результат.
До него не дойдет, потому что этот чудак не может сложить в голове одновременно несколько арифметических действий, тока одно.
 
Верх