Обсуждение КиноМАНИЯ

DeletedUser

Гость

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
за Блека-Пита - отдельный пиетет. а вот с мальчишником можно было эпизод чуть вперёд прокрутить. где тайсон втащил под in the air tonight)

годно!
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Сериал стильный конечно ( трейлеры шикарно смотрятся) , но как то по кругу ходит. Новый сезон похож на предыдущий, но с новыми врагами. Музыка хорошая, актеры прикольные . В пятом сезоне Аня Тейлор-Джой еще пояавляется.( как сказал Лео- отдельный пиетет). Кстати, Блек-Пит, был одним из любимых фильмов когда вышел. Сейчас конечно восприятие меняется. "Легенды осени" ( в подборке его нет) например, тоже зашел в юности. Теперь слишком наивно смотрится. А лучший фильм из представленного списка, на мой вкус, под номером 11.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
я вот ждал диких, преисполненных гневом о несправедливости жизни воплей о том, что во всём опять виноваты скрипто-бото-читеры, которые нихера не посмотрев, за 3 мин скормили нейросетям скрины из фильмов и весь прем выиграли)

пс. конкурсы, где победа зависит от того кто что-то сделает раньше, лучше бы заранее анонсировать, а то не все круглосуточно мониторят форум в ожидании конкурса.

для того чтобы скрипто-бото-читеры заранее включили свои боты, чтобы раньше других скормить нейросетям скрины из фильмов и выиграть весь прем)
ну да, норм идея)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Все ещё принимаются ответы на конкурс!
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ченить поинтереснее дайте, для тех кто не смотрит кино и сериалы
 
Верх