Биржа 74 мира или "Делаем ставки господа"

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
У дедушки с бабушкой помню засыпал как раз под такой приемник из радиооазетки. Можеть потому и сейчас люблю радио где больше говорят, чем поют.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
У дедушки с бабушкой помню засыпал как раз под такой приемник из радиооазетки
Да-да))) тоже вспоминаю те времена) даже запахи те вспомнил....тогда как-то по-другому пахло все даже))))))) наверно, это ковры на стенах давали о себе знать)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
У дедушки с бабушкой помню засыпал как раз под такой приемник из радиооазетки. Можеть потому и сейчас люблю радио где больше говорят, чем поют.
А мне бабушка сама сказки придумывала)
Так круто было их слушать)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Последнее редактирование:

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Ну тога тебе стоить пить красные вина и лучше грузинские из Кахетии ))
Да) это крутые)
Но ещё есть домашние вина или молдавские, они конечно тоже лучше если домашние, но и так есть хорошие)
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Да) это крутые)
Но ещё есть домашние вина или молдавские, они конечно тоже лучше если домашние, но и так есть хорошие)
Терпкость вину придают фенолы..по европейской технологии их убирают а вот Грузия возможно Молдавия (тут не знаю) их оставляют ))
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Кто-нибудь прыгните на 55-ый континент. Тут какой-то колхоз из 3 племен развелся. Биржу никто не выкупает, как торговать то?


P.S. @ReOк я тебе тут место пригрел (К55), прыгай братишь
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Так а что ты ожидал в мир пошли те которые не один мир не закрыли своим племенем... Хотят мир закрыть с такими настройками будут воевать...

Вопрос те кто не в основе почему не уважают себя а играют в академке?) ведь мир закроет 25 человек всего осталные корм..


Поэтому Кто там может напишите гп по племенам... Очнитесь и станет свободными...

Вас используют и кинуть в конце..
К какому племени обращение?
 
Верх