Флудилка 74 мира

knyaz-30

Мечник
Оценка реакций
15
Ну что Я так понимаю Неповтора можно поздравить...))) молодец Максимка
 
  • Нравится
Реакции: Zimm

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Всех легионеров с победой
smile20.gif
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Странно: мир закрыли через сутки после победы, как будто и не было. А ведь, в сущности, может быть последний нормальный мир ру-сервера.

В отличие от ру73, я в ру74 торговал и параллельно деффил фронтовых (с учётом запрета подкрепов вне племени и нахождения далеко не в первом племени алла, считай - просто торговал), но, т.к. от начала мира до конца был в алле ЛС, могу высказаться.

Первое, что понравилось в ЛС - это максимально дружелюбная атмосфера (ну, до конца февраля). Ни скандалов, ни склок, ни предателей, ни ещё чего подобного. Правда, во внеигровых ресурсах меня не было, но в рамках игры всё круто. В том числе без шпиономании.

Второе - это костяк актива, который знает что делает и готов кооперироваться с другим активом.

Третье - адекватное руководство, знающее меру между войной и фермерством, самопозиционированием и скромностью.

Не понравилось лишь обилие ГП на спам, наверное, т.к. я все их старался выполнять, даже будучи торговцев.
Также спорным недостатком будет нежелание строить разветвленную систему управления аллом. Но это на любителя уже.

А так - с достойной победой!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Странно: мир закрыли через сутки после победы, как будто и не было. А ведь, в сущности, может быть последний нормальный мир ру-сервера.

В отличие от ру73, я в ру74 торговал и параллельно деффил фронтовых (с учётом запрета подкрепов вне племени и нахождения далеко не в первом племени алла, считай - просто торговал), но, т.к. от начала мира до конца был в алле ЛС, могу высказаться.

Первое, что понравилось в ЛС - это максимально дружелюбная атмосфера (ну, до конца февраля). Ни скандалов, ни склок, ни предателей, ни ещё чего подобного. Правда, во внеигровых ресурсах меня не было, но в рамках игры всё круто. В том числе без шпиономании.

Второе - это костяк актива, который знает что делает и готов кооперироваться с другим активом.

Третье - адекватное руководство, знающее меру между войной и фермерством, самопозиционированием и скромностью.

Не понравилось лишь обилие ГП на спам, наверное, т.к. я все их старался выполнять, даже будучи торговцев.
Также спорным недостатком будет нежелание строить разветвленную систему управления аллом. Но это на любителя уже.

А так - с достойной победой!
Егор, а чего так коротко? Я уже чай сделала, а это оказалось не предысторией к офигительному рассказу, а сам рассказ
Теряешь хватку
Или тебя предмодерация так ограничивает?

в общем, с победой, пацаны
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Или тебя предмодерация так ограничивает?
Многобукаф премодерация не осилит и удалит, а я болезненно отношусь к удалению текстов, на которые потратил много времени))
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Странно: мир закрыли через сутки после победы
именно, побыстрее избавиться от обузы, без объявлений!
с глаз долой из сердца - вон!
обычно у игроков было больше времени и пообщаться и подготовиться в переходу, но никак не меньше суток!
и да! затыкалка напрягает, нарушается главное эйуропейское достижение - Свобода слова :D
впрочем оно в последнее время (и не только оно) нарушается повсеместно
 
Верх