Флудилка 74 мира

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Не совсем понял, в чем суть наезда на игрока с кошельком?
Дескать он нуб? Так почему не наезжать/угорать над его нубством(естесна с доказательствами)? Типа в атаку идет деффом постоянно, деры строит смешанные все
Да прост понимаешь, когда человек себе не может такое позволить, он начинает покрываться черной завистью. Вот извините конечно за мат, но его еб*ть не должно куда тратит Самвел свои деньги) если он от этого получает удовольствие, то почему нет?
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
Да прост понимаешь, когда человек себе не может такое позволить, он начинает покрываться черной завистью. Вот извините конечно за мат, но его еб*ть не должно куда тратит Самвел свои деньги) если он от этого получает удовольствие, то почему нет?
иногда деньги и премиум очки это разные вещи, между собой никак не связанные...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А тем временем еще один супер мега скоростной клавишо нажиматель, бог спид раундов и всея вп ушел в глубокую пучину бана за использование ТВ трейна, а мне в личку писал мол он все руками и это я тупой донатер и нуб, видите ли я просто не на его уровне, не умею.





Забавно то, что после того как я его предупредил, он кинул еще спам паровозы в меня)

Потом я послал ему ссылку новостей форума, и он потом где то час пытался кидать на меня спамы руками)) естественно промежутки там были от 200 - 400 мс а не 100.

Кидал, отменял, кидал, отменял)
А тем временем ты пусто звон. Не показал где я чтотта у кого просил отправит куда то и ударил в спину кого то... Но увы.... Это в крови походу..... Жалько...


Удачи Левантин.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
иногда деньги и премиум очки это разные вещи, между собой никак не связанные...
чел, хватит стараться облить меня грязью, за то что я много према вливаю. Ты может пока не понял, но я уверенно отнесу себя к той категории игроков, котрые и премом не обделены, и в придачу еще играть умеют. А доказывать мне что либо тебе не зачем, статистика по миру сама все скажет. В топах по поверженкам и в нападении, и в обороне, и в подкреплении не мало положил.

А то что я не могу слать атаки в 100 мс разницы, и ты пытался меня чему то научить? Так ты же сам не умеешь лол. Умел бы - не попал бы в бан за использование скрипта.
Учитель 228 мне нашелся.

Я тебе в личку написал что скрипт уже запрешен и ты не наступил на те же грабли, а тебя эго сожрало, гордость интернетовская не позволила информацию переварить, взял и выслал еще, тем же скриптом.
Потом глаголил мол ты это все руками, и нуб среди нас я.

Так вот, катись перекати полем короче. Тут мне уже даже ничего писать не надо. Раз уж попал в бан, то все твои слова онулируются.

В спидах теми же скриптами пользуешь. Ты спиды не выигрываешь потому что ты так хорош в игре
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
На спидах сам Бог велел. Мне так еще Данди говорил. Или я все выдумал. Но он точно мог бы так сказать.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Кстати, о преме и о спидах. На днях посмотрел журнал премиум очков. Я был минуту богат как никогда. Интересно как произошла эта ошибка , откуда именно такая цифра. Перевели все что было на счету?

изображение_2021-10-23_132838.png
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Кстати, о преме и о спидах. На днях посмотрел журнал премиум очков. Я был минуту богат как никогда. Интересно как произошла эта ошибка , откуда именно такая цифра. Перевели все что было на счету?

Посмотреть вложение 6473
Торгуй и будет тебе счастье:
111.png
 
Верх