Флудилка 74 мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Неповтор задаю вопрос для тупых ещё раз...


Ты кинешь свой костяк и отдашь закрывашку тем кто шас старается??

Или выкармиш неактивамм свой состав что бы только они закрыли???

В любом случее кинешь кого то или свой костяк или тех кто пришёл к тебе...

6 племен... И во всех минимум 10 норм игрока это делает 60...

А мест 25.


Без ответа не остав а то люди пишуть бунтавать будут.


Слабак.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Неповтор задаю вопрос для тупых ещё раз...


Ты кинешь свой костяк и отдашь закрывашку тем кто шас старается??

Или выкармиш неактивамм свой состав что бы только они закрыли???

В любом случее кинешь кого то или свой костяк или тех кто пришёл к тебе...

6 племен... И во всех минимум 10 норм игрока это делает 60...

А мест 25.


Без ответа не остав а то люди пишуть бунтавать будут.


Слабак.
Ты мне предлагаешь Тебе список прям щас написать ? ) Мы ещё не победили чтоб это решать )
Не стоит писать настройки мира Мы все с ними знакомы ).
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Неповтор задаю вопрос для тупых ещё раз...


Ты кинешь свой костяк и отдашь закрывашку тем кто шас старается??

Или выкармиш неактивамм свой состав что бы только они закрыли???

В любом случее кинешь кого то или свой костяк или тех кто пришёл к тебе...

6 племен... И во всех минимум 10 норм игрока это делает 60...

А мест 25.


Без ответа не остав а то люди пишуть бунтавать будут.


Слабак.
Давай дальше рассуждать логически) ну и что ты предлагаешь ? ) Играть за Вас ? ) Ты то все по справедливости рассудишь? ) Вас всего тоже 100 человек ) это конечно не 150 )
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Давай дальше рассуждать логически) ну и что ты предлагаешь ? ) Играть за Вас ? ) Ты то все по справедливости рассудишь? ) Вас всего тоже 100 человек ) это конечно не 150 )
За меня зачем играть? Играй за себя но не так как колхоз а нормальное племя. 25 основа которым ты веришь все эти годы верили тебя и в каждом мире им обещал закрывашку... И академия... А не мегаколхозы из 150 человек.

Хотя о чем речь я говорю с человеком который предал даже собственника друга ради игры... Притом что поклялся честью своей.


Жесть.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
За меня зачем играть? Играй за себя но не так как колхоз а нормальное племя. 25 основа которым ты веришь все эти годы верили тебя и в каждом мире им обещал закрывашку... И академия... А не мегаколхозы из 150 человек.

Хотя о чем речь я говорю с человеком который предал даже собственника друга ради игры... Притом что поклялся честью своей.


Жесть.
О ком речь ? ) Какого друга ? )) Интересный Ты человек когда бомбит от бессилия
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Интересно что может у меня бомбанут если ты сливваеш каждый раз мир мне?
Ты можешь это слова написать новичкам но не тому кому плакался в ватчапе что не когда мир не закрывал и тогдали.


Прости но ты реально ничтожество. 25 человек на закрывашку а у тебя минимум 60 игроков которые хотят закрыть мир и готовы до конца играть.... Подумаеш неповтор он ж слова на ветер просто бросает... Даже союзников своих предаёт... Потому что ему важно закрыть мир...
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Я ещё раз повторюсь и писал в ГП у ЛС нет задачи сделать племя арийской нации с онлайгом 24 на 7 и прочими умениями .
1. Многонациональная команда
2. Лояльная каждому по возможностям и каждому по потребностям девиз ЛССР.
3. Нам хватает игроков которые в любой момент могут взять присмотр и помочь любому члену команды если они что то не могут или не умеют.
4. Цель игры дружба не важно где, но есть желание чтоб игроки которые хоть раз были в ЛС и знают нашу игру всегда в ней и оставались в любом мире независимо от стартующих племен.
5. Ну и последнее 5 пункт цель создать самый большой состав ок сервера устраивать встречи.
 
Верх