Флудилка 74 мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Зато Спарку и Реоку будет разнообразие, а то мы их вообще утомили
Можешь сказать хоть свой игровой ник что бы я знал в лицо героя хоть. А то все читаю как ты пфтаешся задеть меня. Но лишь Алуна из всех вас тут присутствующих понимает что я делаю)))

Пишешь пишешь а я даже не знаю кто ты и что ты) и откуда вылез.

Пошли в какой то мир поиграем покажете какие вы крутые) тут нету драйва. Что словами поносить все могут.... (я не умею)
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Можешь сказать хоть свой игровой ник что бы я знал в лицо героя хоть. А то все читаю как ты пфтаешся задеть меня. Но лишь Алуна из всех вас тут присутствующих понимает что я делаю)))

Пишешь пишешь а я даже не знаю кто ты и что ты) и откуда вылез.
А я как бы ничего и не скрываю..все подписано и написано....и да...я не пытаюсь тебя задеть..это легкий троллинг в твою сторону...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А я как бы ничего и не скрываю..все подписано и написано....и да...я не пытаюсь тебя задеть..это легкий троллинг в твою сторону...
Меня тролить?) да ну меня все пытаются тролитт) это не новость. Я серьёзно спросил ник потому что тебя в игре не встречал или был слабым игроком что не заметил (вероятность большая) или не пересекались (вероятность очень низкая)
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Расул ники мои все здесь...старый подписан как и у тебя..новый вот он...говорят ты там настраиваешься на 76 мир...вот и попробуешь поиграть против меня...если я пойду)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Считаю ты моральный изверг раз упусиилься до этого уровня что высмеиваеш человека подкидывая фотку ребёнка который играет....

Ты сам не был ребёнка? Не любил все класть в рот? Хоть у мамы или у папы спроси...

Моральные ушербные создание...


Интересно кто вам дал воспитание.


Добро победить зло! Улыбаемся ребята. Только смех вас спасёт Злость плохая черта.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул ники мои все здесь...старый подписан как и у тебя..новый вот он...говорят ты там настраиваешься на 76 мир...вот и попробуешь поиграть против меня...если я пойду)
Ты вроде играл против меня с Ратиборчиком..... В ру 62...так что ты не новость для меня... Беландр... Это не единс военный твой ник....


Поиграть все могут против меня.
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Ты вроде играл против меня с Ратиборчиком..... В ру 62...так что ты не новость для меня... Беландр... Это не единс военный твой ник....


Поиграть все могут против меня.
я тебе больше скажу мы с тобой играли еще в 43 м и мне хватило с тобой поиграть 1 месяц что бы уйти и больше с тобой не играть
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
я тебе больше скажу мы с тобой играли еще в 43 м и мне хватило с тобой поиграть 1 месяц что бы уйти и больше с тобой не играть
Так ушёл ушёл а мы мир закрыли)

Прям я горел желанием играть с тобой.))))
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Считаю ты моральный изверг раз упусиилься до этого уровня что высмеиваеш человека подкидывая фотку ребёнка который играет....

Ты сам не был ребёнка? Не любил все класть в рот? Хоть у мамы или у папы спроси...

Моральные ушербные создание...


Интересно кто вам дал воспитание.


Добро победить зло! Улыбаемся ребята. Только смех вас спасёт Злость плохая черта.
Расул эта фотка мем на просторах интернета...при чем ему так уже лет эдак 10...
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Я понимаю у многих мир очень широк и давно вышел за грани двора. Позы и партнеры(ши мб) пестрят разнообразием, и тем не менее заканчивайте оскорблять (пытаться) других форумчан
армии тараканов в моей голове всегда готовы устроить тут грязь.
 
Верх