Флудилка 74 мира

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
В компании загорать приятнее - а потом надо же кому-то за коктейлями освежающими ходить будет...
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Что-то я ему не доверяю... вдруг чего подмешает в коктейли ?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мир удивительный всего 25 мест на победу. Я то думал будет много войн оказывается мир превратился в ферму весёлую у кого больше ферм тот выиграл 25.......место....вот вопрос что думают игроки про это? Они думают ли? Кто ж инициатором будет бунта что бы поняли все племена ру 74 что надо воевать с не быть Вассалами....


Думаю подаждем увидем. Хотя после закрытые ру 74 думаю будет много грязи и много не решенных вопросов и мы опять увидем как грызуться свои ж племена за победу в мире....


П. С. Советую очень быстро до есть варварки и мультов своих... А то воин мы так такого и не увидем.


Мир слабый получилось очень. Миру всего 45 дней уже но конец близок.

Не не потому что сильные все потому что нету сильного. Пристав те 6 племен лс 4 таймав 3 шайнав

150 человек не считая мультов и договоров по карте.

100 человек

75 человек

И 50 прочих...

И все в мире больше не кого...


Поэтому Беар запускает ру 75...недовольных очень много по этим настройкам...

Надеюсь хоть какой то бунт будет)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Думаешь будет война Лимб против Ада и Таймов?
Не думаю у Лимб и у Тайм всего на всего 25 игроков нормальных остальных учить ещё долго надо.

А вот у тебя много хороших игроков. Я не думаю что ты костяк который всегда тащил за собой поменяешь на Виталий83. Или Алекс Маса...или скажем на Че Че...))
Или все ж состав свой кинешь для других?) хотя все равно в любом случее кинешь...

Так что ты кинешь опять людей ради победы которой жаждеш 74 мира уже...
 
Последнее редактирование:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Не думаю у Лимб и у Тайм всего на всего 25 игроков нормальных остальных учить ещё долго надо.

А вот у тебя много хороших игроков. Я не думаю что ты костяк который всегда тащил за собой поменяешь на Виталий83. Или Алекс Маса...или скажем на Че Че...))
Или все ж состав свой кинешь для других?) хотя все равно в любом случее кинешь...

Так что ты кинешь опять людей ради победы которой жаждеш 74 мира?)))
Хорошо что Ты признаешь что в нашей команде все игроки классные)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Верх