Кто хочет поднять према прыгайте на 54 Конт !!!

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Это как замена тормозных колодок на авто, можно самому, а можно отдать денежку и поменяют на сервисе.
Осуждать как-то глупо что-ли...
-"А чего ты сам не поменяешь, там делов то 15мин, что у тебя рук нет?"
-"Зачем ковыряться самому, если заехав в сервис, пока пью кофе всё заменит специалист, только плати"
Думаю аналогия понятна
не совсем правильное сравнение.
ведь тут можно и донатить, а тем временем еще и сборы проводить, тем самым максимально усилить прогресс аккаунта.

вот тебе пример:
есть 3 пловца.
у первого пловца есть только подводные очки.
у второго есть только дыхательная трубка.
а у третьего есть весь комплект.

так какому из пловцов более комфортно плыть под водой? и кто из них доплывет быстрее?
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Отсюда же задается вопрос: зачем донатить так сильно, если нет времени фармить/собирать?)
Не мои конечно деньги, но по мне очень глупо)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
не совсем правильное сравнение.
Ты на сервисе мастеру можешь ключи подавать, он быстрее колодки заменит. Но нахрен оно тебе надо?
Отсюда же задается вопрос: зачем донатить так сильно, если нет времени фармить/собирать?)
Не мои конечно деньги, но по мне очень глупо)
По этому так сильно и донатит, чтоб оставаться в топе при отсутствии времени или желания фармить/собирать
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
не совсем правильное сравнение.
ведь тут можно и донатить, а тем временем еще и сборы проводить, тем самым максимально усилить прогресс аккаунта.

вот тебе пример:
есть 3 пловца.
у первого пловца есть только подводные очки.
у второго есть только дыхательная трубка.
а у третьего есть весь комплект.

так какому из пловцов более комфортно плыть под водой? и кто из них доплывет быстрее?
Тому у которого подводная лодка
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688

DeletedUser46833

Гость
Дабы тема не умирала предлагаю выставлять актуальные +- средние котировки ресурсов на прем.бирже по 54 конту, а то на 45К уже по 100 за единицу совсем торговцев не берегут(
А 54 пустая до сих пор?
Ек макарек нада было к неповтору идти(
 

Шуберт

Мечник
Оценка реакций
60
Верх