Заметки Ашота

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
a может это мегамозг план, забрать актив тайм к себе, ударить в тыл, потом побить нас, и закрыть мир
Ну впринципе у Реока есть все шансы разобрать тайм пока они воюют с Нами ) ток у него тоже яиц нету на войну поэтому придется ждать пока Руникс его в разбор кинет
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Ну впринципе у Реока есть все шансы разобрать тайм пока они воюют с Нами ) ток у него тоже яиц нету на войну поэтому придется ждать пока Руникс его в разбор кинет
Да перестань, че ты как нуб. Император мастер языком поиграть, он уже в этой беседе сколько раз прощался и якобы уходил?) А то я со счета сбился. Ну видно же, он хочет против ЛС что-то подгадить, но не выходит. Мало мяса по утрам кушает)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Два сапога Пара Левантин и неповтор. Не какого бунта нету.просто не ладим с человеком вот и попросили уйти. Вот и все. Я и ушёл. Не знаю откуда вы взяли всякую сплетни явно видно что неповтор в своём репортуаре.в ру 62 мы видели у кого что есть у кого что нету
Без честный ты человек.... Научись играть ру 76 жду тебя раз у тебя яйца появились)))

Неповтор ру 76 готовся лучше реванш вазмеш хоть... Хотя слабо тебе слабо...

Были бы у тебя яйца наказал бы нончес а Любовника Жены.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Два сапога Пара Левантин и неповтор. Не какого бунта нету.просто не ладим с человеком вот и попросили уйти. Вот и все. Я и ушёл. Не знаю откуда вы взяли всякую сплетни явно видно что неповтор в своём репортуаре.в ру 62 мы видели у кого что есть у кого что нету
Без честный ты человек.... Научись играть ру 76 жду тебя раз у тебя яйца появились)))

Неповтор ру 76 готовся лучше реванш вазмеш хоть... Хотя слабо тебе слабо...

Были бы у тебя яйца наказал бы нончес а Любовника Жены.
Мы подумаем если будет время )
Но так все же кто нуб ? Ты фигню нес или Руникс нуб ни фига не понимает Твоих советов ?
 
Последнее редактирование:

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Ну давайте я дополню обзор от xaxaxaxa , так как смогу поведать детальней историю и события происходящие между альянсом ЛС и альянсом Тайм.

Начнем с масса альянса тайм на ЛС, точнее на меня. Догадок, почему именно выбор выпал на меня, несколько. Либо я черезчур насолил тайму своими вылазками оффа в перемешку с спамом, где ловились фуллки деффа стоячие в фронтовых деревнях и сносились под ноль, либо решили просто загнобить топ игрока вражеского племени, а может наслушались псину - мол киньте на Левиафана 2к спама и он сам ливнет из игры. Но как многократно говорилось, тут не 71 мир, и обстановка в мире другая. Тут у меня за спиной есть солидное племя, я не один против 4-х племен как в 71-ом.

Но не об этом щас речь. Так вот, началось все с пары сотен спамов, порядка 300, которое потом переросло в стабильное 1.2к + . Спамились только мои деревни, фактически никто другой из альянса ЛС атакам не подвергался. Вместе со спамом в перемешку высылались фуллки оффа. От всех племен Лимб Time БУ! и АД , кто то активнее, кто то скромнее, но атак было порядочное количество.
В общей сумме зашло около 80+ фуллок оффа, из кторых 25% не вернулось назад. Благодаря активным действиям соплеменников, все ключевые точки были задеффаны так что фуллки даже весомого урона не нанесли по деффу, а во всех остальных деревнях которые были вне рисковой зоны для дворов (либо при выходе можно было бы очень быстро организовать задефф), все атаки пропускались с антиспамом стоячим в деревне.

Вслед за фуллками оффа заходили кат отряды на раскат деревень.

В итоге после волны масса было раскатано порядка 17-18к очков в сумме с моих дер. Были так же пара жалких попыток пройтись дворами по паре деревень, которые естественно не обвеньчались успехом.

Благодаря мониторингу аккаунта 24/7, ни одна оффка не была поймана дома, были уничтожены мелкие антиспам отряды и небольшое количество деффа, поломано довольно таки много уровней разных зданий в разных деревнях.

Благо, не учли одну деталь, что под атаками был я. Не сочтите за хвастонство, или что то еще, а лишь факт, према у меня всегда будет если надо отстроить все деревни назад за сутки. А сломить морально не выйдет. Так что масс тайм можно назвать и успешным, и в то же время нет.

Успех в том что цели своей добились - это был раскат моих дер.

А провал в том что не было никаких захватов, было слито не мало оффок, и получается ради сноса 18к очков, которые рано-поздно отстроятся (в моем случае рано)... а вот портеряные деревни - не отстроить. Вот тут то переходим ко второй части истории. Контр атака!

После того как стало очевидно какие планы у врага, и был раставлен дефф по критическим и стратегическим точкам, благодаря тому что никто другой в племени не был под прессингом, стало возможным спокойно рассчитать контр инициацию на тот же альянс тайм.

Цели были заданы, все всем расписано, и пошла контр атака. Сказать что наш выход в сравнении с выходом на меня прошел лучше - это считай ничего не сказать. Был вибит абсолютно весь фронтовой дефф врага - как стата так и бегущие оперативки. Ловились оффки, деффки, все что можно в фронтовых, прифронтовых и тыловых деревнях. Будем говорить языками отчетов, вот парочка из многих

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png


Screenshot_13.png

Дабы не засорять всю страницу сотней оптчетов, остановимся на этом.
Вслед за сносом деффа с фронтовых деревень зашли дворы.

Такая картина получилась за последние 48 часов


Сторона 1
Племена: -=ЛС=-, -=ЛC=-, -ЛC-
Сторона 2
Племена: Time, Лимб, БУ!, АД

Timeframe: Последние 48 часов

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
8
Сторона 2: 1
Разница: 7

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
53,084
Сторона 2: 1,325
Разница: 51,759

chart



Те оффки которые не удалось подловить, были слиты позже на жалких попытках перехватов типа нового метода захода на деревни с 20 стенкой - называется шлем офф без таранов!

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

После успешных заходов и сливов оффов и деффов врага, племена альянса ЛС вырвались вперед по поверженным противникам в атаке

Screenshot_16.png

Ну а благодаря массу альянса тайм я вырвался в топ по поверженке в обороне тоже))

Были игроки которые сломались под давлением, в лице того же -тунгус- - а, не знаю у кого он на присмотре, но после слива и потери нескольких своих деревень, бросил игру, его уже начали разбирать свои же хохотун и руникс. А в разговоре с нами тунгус сказал
-тунгус- сказал(а):
я плохо играю, и не спал уже почти сутки, ужас то игра такая, еще и без према остался
.
Очевидно что мораль некоторых игроков уже сдает обороты. Что весьма на руку ЛС так как тунгус например был фронтовиком, а значит это халявные деревни прям на фронте, без особого боя.
Кто еще задизморалился? Пока сложно сказать, но точно найдутся такие.

Далее, по карте, Александр72 решил заселиться на 44 континент куда его добродушно устроил Чeрный мечник отдав две деревни, наверно чтоб союзник был ближе? Либо не хотел отдавать деревни ЛС которые там рано-поздно бы все разобрали и решил отдать деревни игроку тайм.
Разумеется заселение началось до атак на тайм, так как ходить дворами пару суток, но как теперь тайм будет деффаться у себя дома когда деффа и так не хватает, и в то же время деффить два бункера через целый континент - остается вопросом.


Часть третья! Что же будет дальше?

Скорее всего другие племена альянса времени, а точнее лимб будут переводить игроков на задефф тайм. Но затея эта может обернутся боком, так как сколь бы сильно не облизывали друг друга сладкими слвами шайн и альянс тайм, через 3 дня, после спада дипломатических отношений, никто не знает что предвещать. Если вдруг лимб останется без деффа на фронте шайн, а шайн решит воспользоваться моментом, это может сразу означать гейм овер для альянса тайм.


Собственно такой вот мини обзорчик с моей точки зрения происходящего.
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    76,4 КБ · Просмотры: 21
Верх