Заметки Ашота

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Уже таймы игроков ради дипы продают - Фокс. Это прям конечно стремно! а Вот Шайны конечно молодцы)
Могут дальше ультиматумы ставить) Дипа за Исключение Дипорк и Винерка)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Напиши подробно неповтор. Реально ничего не понял.


И желательно с доказательством.

Удачи в игре всем вам Шайн Лс Тайм
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Уже таймы игроков ради дипы продают - Фокс. Это прям конечно стремно! а Вот Шайны конечно молодцы)
Могут дальше ультиматумы ставить) Дипа за Исключение Дипорк и Винерка)
при чём тут ультиматумы?
просто взять игроков к себе под атаками пусть и ПОНовцев такое себе счастие..
и там не один Фокс..
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
при чём тут ультиматумы?
просто взять игроков к себе под атаками пусть и ПОНовцев такое себе счастие..
и там не один Фокс..
НУ что то за Лорда Евгения и Антипова пока не договорились видимо... )
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую всех.

Посмотрел я игровую карту. Увидел что последный неделе изменилось многое шайны укрепил фронт. Таймы укрепили фронт. Это означает Лсная дипломатия лопнуло.

Почему?! Потому что Лс стал в позу сейчас вынужден воевать на 2 фронта. И как мне подсказала мой опыт скоро Лс потеряет пару своих игроков из крыльев. Потому что люди начню понимать что дефф ресурс не резиновый. Учитывая игру Лс становится ясно дефа очень мало. Даже стало ясно что Как там Лсники хо ели сделать Молнионосна разабрать фронт Таймав как сделали с Шубертом не получилось... Поэтому плачевная Дипа у Лс...

Решающий момент был то что Лс не стал добивать Шайнав а переключился на Тайм тем самым Включил Таймер Бунтярей в своём племени.


Тем самым Шайны укрепляються потому что подают слабых и начинают настраивать фронт... А вот Лс играет на 1 игрока который ничего не решает Левантин не сидел под атаками а вот с можеть ли... Не сможет увидел я его игру... Он не фронтовик а тот кто строит офф что бы его дефал и всем племенем. Скоро лопнет ресурсы Лсников.

Так держать Шайны и. Таймы.

Я ж писал неповтор сделал ошибку. Жаль даже дал тебе самую важную инфу что ты сделал сегодня но ты не послушал ничего и опять пошёл по тем ж граблям...

Удачи желаю всем 3 племенным игрокам.
 
Верх