Заметки Ашота

eduard281985

Копейщик
Оценка реакций
13
Это лишнее) Зачем мешать хорошим людям?)


Хорошие люди дворов не шлют)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Почему ?Не вижу ничего плохого в отправках дворов
Расскажите кто-нибудь про племя Беда )
Первобытное этнопотестарное (этносоциальное) образование, сочетающее этническую (этнокультурную) общность и потестарную организацию.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Кто-нибудь, кроме Артура )))) Даже император по имени Цезарь лучше рассказывает такие подробности :D
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Почему ?Не вижу ничего плохого в отправках дворов
Расскажите кто-нибудь про племя Беда )
Я могу рассказать, правда совсем немного(
В общем на старте эта компашка слила все оффы на Шинах. Сразу после этого пара человек из Беды написали мне с одним вопросом, кто у Шинов глава. Я честно признался и рассказал кто. Потом смотрю и вижу, что с ними заключили ПОН. Я конечно был, если очень мягко сказать, удивлен таким решением, но немного пофантазировав, решил, что игроки данного племени сделали что то очень очень и еще раз очень приятное руководству Шинов. Иначе и быть не могло, потому что их деревни забрали бы без всякого сопротивления. А тут на днях смотрю Беда переключилась на делать приятное Неповтору и побежала по пустым деревням Шинов.
Ну вот как то так.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Я могу рассказать, правда совсем немного(
В общем на старте эта компашка слила все оффы на Шинах. Сразу после этого пара человек из Беды написали мне с одним вопросом, кто у Шинов глава. Я честно признался и рассказал кто. Потом смотрю и вижу, что с ними заключили ПОН. Я конечно был, если очень мягко сказать, удивлен таким решением, но немного пофантазировав, решил, что игроки данного племени сделали что то очень очень и еще раз очень приятное руководству Шинов. Иначе и быть не могло, потому что их деревни забрали бы без всякого сопротивления. А тут на днях смотрю Беда переключилась на делать приятное Неповтору и побежала по пустым деревням Шинов.
Ну вот как то так.
szhukov а про этого своего соплеменника что интересное можешь рассказать ?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815

Foxy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
49
Я могу рассказать, правда совсем немного(
В общем на старте эта компашка слила все оффы на Шинах. Сразу после этого пара человек из Беды написали мне с одним вопросом, кто у Шинов глава. Я честно признался и рассказал кто. Потом смотрю и вижу, что с ними заключили ПОН. Я конечно был, если очень мягко сказать, удивлен таким решением, но немного пофантазировав, решил, что игроки данного племени сделали что то очень очень и еще раз очень приятное руководству Шинов. Иначе и быть не могло, потому что их деревни забрали бы без всякого сопротивления. А тут на днях смотрю Беда переключилась на делать приятное Неповтору и побежала по пустым деревням Шинов.
Ну вот как то так.
так знатно проебсти все полимеры с таким стартом... сказать что я в шоке - ничего не сказать. Зачем то облажились понами с едой и теперь ситуация сос) но в политоту лезть не собирался, не для этих целей я тут. Но когда полным бичарам дают шанс на камбек, а выходит потом cumbag. Всё-таки Майя лучший руководитель которого я знаю)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
так знатно проебсти все полимеры с таким стартом... сказать что я в шоке - ничего не сказать. Зачем то облажились понами с едой и теперь ситуация сос) но в политоту лезть не собирался, не для этих целей я тут. Но когда полным бичарам дают шанс на камбек, а выходит потом cumbag. Всё-таки Майя лучший руководитель)
Можно было меня и не цитировать. Я к этому отношения не имею.
 
Верх