Заметки Ашота

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Ты походу слаб на английском thelevone than там ж есть цыфра 1 а она с английского One or first witch one you mean in you login? читай с английского свой ник.

Ех Левиатан ваша слабость недооценивать человека... Я и английский знаю просто молчу))))


Алунааа он сказал что я не знаю русский! Или английский... Не понял короче..
я знал конечно что ты мозгами не блещешь, но чтоб настолько
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Маленкий обзорчик.

В мире 3 племени Шайн Лс Тайм

В Лс не все гладко многие люди начали задаваться вопросом а закроем ли мы мир? Хватит ли нам место потому что в основе Лс сидит совет племени это 6 или 7 человек. А так ж приближенных неповтора в основе Лс... Недавно игрок поднял бунт и тут ж его перевели в основу что бы другие не очнулись и не создавали панику. По твстасу видно.

Мне вот интересно по моим расчётам уже 41 игрок кандидат на закрывашку ещё 10 игрока из тех кому обещали но и самое главное минимум 21 игрока основы Лс которые жаждут мир закрыт с неповтором... В итоге игроков стало больше чем лс мог переводить что будет? На растерзание?


Шайн взяли оборот и держу оборону. Стали играть открыто и игроки которые ушли раздаются и племя начинает расти если так будут держаться то скоро у них образуется состав 20 игроков которые могут смело закрыть мир.


Тайм начали так ж поведать тех кто нарушает командную игру и в ближайшее время думаю покажут нам хорошую. Игру у них тоже идёт чистка и скоро думаю состав станет более лучше чем шас. И компактное.

Вопрос то в другом почему люди такие наивные?
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Почитай свой ник на английском. А то пустозвонов много и так. .
Каменная башка, еденица заменяет букву i так как ник с английской буквой вместо единицы был занят.

Ты либо строишь из себя тупого, либо я хз уже че с тобой говорить
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Заканчивайте оскорблять друг друга пожалуйста.
 

Foxy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
49
интересно, а Света тоже в русский язык не бум бум? или она толмача нанимает чтоб Расула понимать? а если шарит в русский язык - почему своего Ромеу не научит? крамольную мысль о том что Расул необучаемый стараюсь гнать от себя подальше
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Каменная башка, еденица заменяет букву i так как ник с английской буквой вместо единицы был занят.

Ты либо строишь из себя тупого, либо я хз уже че с тобой говорить
На английском языке нету буквы 1...чет ты загнался... Неудачник однака ты... Написал тебе нормально а ты оскорбляеш..увы что поделать ты понимаеш что не прав и кричишь тут налево на право... Крикни ещё пока голос есть..
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Каменная башка, еденица заменяет букву i так как ник с английской буквой вместо единицы был занят.

Ты либо строишь из себя тупого, либо я хз уже че с тобой говорить
Да давно ясно что строит, причем успешно коль у многих подгорает с него))
 
Верх