Видосики Самвела

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
1. Ты куда 100к+ према дел?) Понимаю, что на видос сложнее нарисовать (тем более с кликами), но тоже вполне реально.
2. Продолжай снимать такие влоги, врагам даже сканить тебя не придется))
3. Инфу у Расула не бери, она у него порченая.

P.S.: твой обзор жалкая пародия на местного гения постиронии (с самого детства) андрюхи2004 , но за качество и старания лайк)
 
Последнее редактирование:

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
1. Ты куда 100к+ према дел?) Понимаю, что на видос сложнее нарисовать (тем более с кликами), но тоже вполне реально.
2. Продолжай снимать такие влоги, врагам даже сканить тебя не придется))
3. Инфу у Расула не бери, она у него порченная.

P.S.: жалкая пародия на местного дурачка андрюху, но за качество и старания лайк)
Нарисованый же был прем) а на счет инфы врагам, каким врагам? кому?) Какая инфа?) Инфа по войскам которыми тех же врагов я уже атаковал?
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Советую поменьше светить, что там у кого в дерках.

Да кто что с такой инфой сделает то?) Если штормы, то у них инфа эта есть ибо это отчеты по ним же, а на континенте кроме штормов только мы, так что не думаю что инфа с отчетов кому то что то дает
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Да кто что с такой инфой сделает то?) Если штормы, то у них инфа эта есть ибо это отчеты по ним же, а на континенте кроме штормов только мы, так что не думаю что инфа с отчетов кому то что то дает
все враги лс, все кто есть на карте, скинутся по 50 ким грене. Я бы на его месте спокойно гп бы дал на все племена, после такого анонса)
Важно, сливать первые оффы, даже донатные, на этих нескольких "пустых" дерках вас могут неслабо затормозить.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
все враги лс, все кто есть на карте, скинутся по 50 ким грене. Я бы на его месте спокойно гп бы дал на все племена, после такого анонса)
Важно, сливать первые оффы, даже донатные, на этих нескольких "пустых" дерках вас могут неслабо затормозить.
Подкрепление, отправленное игрокам за пределами вашего племени, вернется по прибытии.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
все враги лс, все кто есть на карте, скинутся по 50 ким грене. Я бы на его месте спокойно гп бы дал на все племена, после такого анонса)
Важно, сливать первые оффы, даже донатные, на этих нескольких "пустых" дерках вас могут неслабо затормозить.
все продуманно не боись, да и было бы откуда подкрепление, Грена бы не просился в ЛС )
 
Верх