Видосики Самвела

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Получается ты себя в развитии затормозил, пока твои тощие копья вернутся обратно в деревню
это шутка была, я без команды лидера ничего кидать не буду
да и вообще деф для лохов, не строю такого
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
хз откуда это взяли, булочка это лучшее, казарма/конюшня чуть похуже но можно, склад нужен до дворов за прем, все остальное это обычная варка
 

DeletedUser46833

Гость
склад нужен до дворов за прем
Не у всех сток према, чтобы при введении покупки дворов сливать ресы через масс чеканку

По видео, само по себе приятно посмотреть, за старания лайк, как то упустил что снимаешь ролики подобные

Но с частью выводов не согласен, в частности с грейдированием бонуски на склады, к которой можно применить хорошие связи, и чеканиться под удвоителями через неё, дабы ниче не сгорело пока будешь ресы ловить. Во всяком случае это лучше чем бонуски на ресы, бонус с которых уже к середине игры будет незаметным вообще, на старте мб да.

У тех кто в населении строит дефф, нужно эти бонуски отнимать в принудительном порядке
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
За старание лайкич.
С распределением категорически не согласен. Не знаю сколько ты играешь в вп, но такое чувство что ты отталкиваешься только от наличии денюжки в кошельке и частично не понимаешь что важно для среднестатистического игрока в вп.
 
Верх