Видосики Самвела

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
В налогии с заметками от Ашота, если будет время и не забуду, буду снимать периодически ролики по ситуации в мире, с моей точки зрения)

Ну и рандомно что интересное если будет на ум приходить, по скриптам или чему еще. Как например вопрос стоял, что выгоднее в начале, фармить или собирать?

 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Скрипт по сборам считает общее суммарное кол-во трех ресов а не одного конкретного, то есть общую сумму со сборов дели на 3 и тогда сравнивай с 600 каждого реса с 10 варок, если отправлять на них каждые 15 мин
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Скрипт по сборам считает общее суммарное кол-во трех ресов а не одного конкретного, то есть общую сумму со сборов дели на 3 и тогда сравнивай с 600 каждого реса с 10 варок, если отправлять на них каждые 15 мин
верно, там речь про общие ресурсы а не каждого типа
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Нет нет, может обговорился, там в сумме 600 в час с 10 варок
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Нет нет, может обговорился, там в сумме 600 в час с 10 варок
С твоих слов:
60 каждого ресурса в час с шахт 3-4 уровня на скорости х1.6
Раз в 15 минут отправка лк, каждые 15 минут 1 лк забирает по 15дерева 15глины 15железа, то есть за час лк соберут по 60дерева 60глины 60железа с 1 варки, а варок 10, то есть 600дерева 600глины 600железа = 1800 в сумме
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
ага, просчитался получается, надо будет переснять видео)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Тут же все проще, если хочется фармить, но нет возможности фармить биржу, не важно кто ты оффер/деффер, поиграть зашел или поторговать, берешь и строишь копья с лк, копья на поиски лк на фарм варок и все, ты в шоколаде обмазываешься ресами
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Тут же все проще, если хочется фармить, но нет возможности фармить биржу, не важно кто ты оффер/деффер, поиграть зашел или поторговать, берешь и строишь копья с лк, копья на поиски лк на фарм варок и все, ты в шоколаде обмазываешься ресами
ну это то да, просто обговаривали может все же лучше и лк слать на сборы, а не фармить, оказывается нет, фарм выгоднее. Конечно кучу факторов надо учесть.
У меня вот все варки пустые рядом всегда, так что я даже не парюсь. Все что есть на сборы и дело с концом
 
Верх