Видосики Самвела

DeletedUser

Гость
как вообще, не глядя, одномоментно можно вывести аксиому того, под какие задачи правильно форматировать бонуску?
я думал, что это зависит от состояния карты вокруг. что происходит, кто рядом....
 

DeletedUser

Гость
Про ресы не согласен весьма, металл на долгих дистанциях самый перспективный.
Кавалерия шустрее набирается чем пёхи. И по ресам в опердеффе и оффе металла больше всего, а они в отличие от кима регулярно сливаются.
Те на поздних этапах игры, когда развитие всех сараев заканчивается, железка самый востребованный.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Про ресы не согласен весьма, металл на долгих дистанциях самый перспективный.
Кавалерия шустрее набирается чем пёхи. И по ресам в опердеффе и оффе металла больше всего, а они в отличие от кима регулярно сливаются.
Те на поздних этапах игры, когда развитие всех сараев заканчивается, железка самый востребованный.

может глина на монеты?) хотя помойму и то и другое не имея доната можно брать из паков
 

DeletedUser

Гость
может глина на монеты?) хотя помойму и то и другое не имея доната можно брать из паков
глина да, но она нужа под чеканку и её всегда выменять можно на поздних этапах, потому что сливы регулярно, из за-того что тыловые игроки не шибко то чеканятся, а в масс с грехом пополам выходят. Не хватает металла. Только если конечно мир не заПОНниная флудильня с союзниками) Вообще надо видосий когда (на каких этапах мира) какие бонусы инвентарные юзать (кроме очевидных на дефф и офф). А то часто захожу на присм, а там миллион плюх под конец мира)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
глина да, но она нужа под чеканку и её всегда выменять можно на поздних этапах, потому что сливы постоянно и из за-того что тыловые игроки не шибко то чеканятся, а в масс с грехом пополам выходят. не хватает металла.
Вообще надо видосий когда какие бонусы инвентарные юзать (кроме очевидных на дефф и офф). А то часто захожу на присм, а там миллион плюх под конец мира)

тебе он зачем?) я думаю ты итак знаешь когда что включать
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Сча бы бонуску на склад в D-тир запихнуть)
Единственная бонуска, которая заметно облегчает игру. Чеканиться при 30+ дер в разы проще становится, а еще если плюшку на +25% с ивента выбить, то вообще сказка.
А что толку от 1 деревни на лес, глину или металл при 30+ дерах?
 

DeletedUser

Гость
тебе он зачем?) я думаю ты итак знаешь когда что включать
Я мб да, большинство, судя по тому что я встречал — нет. В гайдах этому обычно внимания не посвящают. Мб что-то новое узнаю) Про ресы и чеканку у @ivanmp3 простыня текста есть, мб полезно для людей почитать чёта подобное, тем более тут любят математику)
 

DeletedUser

Гость
А что толку от 1 деревни на лес, глину или металл при 30+ дерах?
Я как-то взял штук 12, или больше бонусок на металл, был металл-магниатом. Все падали ниц при виде меня в сети, пели хвалебные оды и носили на руках :)
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Сча бы бонуску на склад в D-тир запихнуть)
Единственная бонуска, которая заметно облегчает игру. Чеканиться при 30+ дер в разы проще становится, а еще если плюшку на +25% с ивента выбить, то вообще сказка.
А что толку от 1 деревни на лес, глину или металл при 30+ дерах?
а чем оно облегчит чеканку? Больше ресов с плюх иметь, да, но это значит надо много бонусок на склад иметь чтоб была весомая разница.

Да и разница эта будет сколько? на 100 дер если иметь 10 бонусок на склад, итого вмесот 40 лямов склада будет 42 ляма.

Получается по 200к ресов в плюсе при наборе 10% склада.

Чеканится средний игрок который не донатит сколько раз за игру? Один? Два? На 200% склада допустим?
Получилось 4ляма экстра ресов.

По мне 4 ляма ресов не лучше, чем иметь вместо них те же 10 бонусок на +30% каждого реса.

В долгосрочку тупо с шахт ресов уж точно больше чем 4 ляма будет.

А таскать ресы в хату с флагом и складом большим, многим в том числе мне, тупо влом, я просто чеканюсь по всем дерам сразу, кучкой через особняк.


И еще, этот лист сугубо мое личное мнение, я его никому не навязываю и не утверждаю что его нужно принимать за так как оно есть. Просто я так считаю, я этим руковожусь)


Про ресы не согласен весьма, металл на долгих дистанциях самый перспективный.
Кавалерия шустрее набирается чем пёхи. И по ресам в опердеффе и оффе металла больше всего, а они в отличие от кима регулярно сливаются.
Те на поздних этапах игры, когда развитие всех сараев заканчивается, железка самый востребованный.

по моему скудному опыту, даже на долгих стадиях его всегда бывает в избытке.

Слитый опердефф и офф легко востанавливается через менеджера по набору за счет 29 уровня шахты в деревне беспрерывно. А если недостаток - всегда можбно подогнать из избыточных дефф дер где Тк или офф не строится.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Видимо только в классике заметен огромный дисбаланс с полным отсутствием железа при не прекращающейся стройке войск (лк/тк) без простоя с 20 ур конюшни. Но там и бонусок нет и плюшек на склад

А таскать ресы в хату с флагом и складом большим, многим в том числе мне, тупо влом, я просто чеканюсь по всем дерам сразу, кучкой через особняк.

Есть скрипты
 
Последнее редактирование:
Верх