Событие Здесь быть Драконам!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
here_be_dragons_board_forum.png

Услышьте, услышьте! Могучий дракон был замечен в небесах. Огромный зверь, я вам говорю! Что? Вы сомневаетесь в моих словах? Он размером с замок, поверьте мне! А его пламенное дыхание простирается дальше, чем даже самая высокая башня. Некогда терять время, он уже почти здесь! Точите свои клинки и седлайте лошадей, потому что вы храбры, и я уверен, что вы не боитесь? Отправляйтесь в путь, вас там ждут сокровища! Несметные богатства! Чего же вы ждёте?

Здесь быть Драконам!
В нашем новейшем ивенте, который начнется 22 сентября и будет доступен до 27 сентября, вы отправитесь в опасное путешествие, которое, безусловно, приведет к непредсказуемым результатам! На игровой доске в стиле настольной игры вы ежедневно бросаете кубики, чтобы продвигаться по доске событий. Продвигаясь, вы соберете чешую дракона со спины дракона. Доберитесь до головы дракона и убейте его, чтобы найти следующего дракона, с которым предстоит сразиться. Но будьте осторожны, чтобы не обжечься, иначе вы можете снова оказаться на доске! По этой причине лучше избегать обгоревшего пятна на спине дракона!

Вдоль спины дракона могут происходить случайные встречи, которые повлияют на ваше продвижение к голове дракона. Найдете ли вы счастливые бонусы, которые заставят вас взобраться на спину дракона, или вам не повезет, и ваш следующий бросок заставит вас вместо этого вернуться назад? Ежедневно вы будете получать новые кубики для новых бросков, поэтому не забывайте заходить каждый день, чтобы получить максимальную отдачу от события и получить как можно больше чешуек дракона.

С чешуей дракона в руке отправляйтесь в магазин ивента, чтобы потратить их на всевозможные грандиозные награды по вашему выбору, как и положено настоящей леди или рыцарю! Но не ждите слишком долго - магазин ивента будет доступен только временно, поэтому убедитесь, что вы потратили свои чешуйки дракона, прежде чем он закроет свои двери через 24 часа после окончания события!

Чтобы узнать больше об этом ивенте, посмотрите видео ниже!


Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, поэтому поделитесь с нами своими мыслями в теме для обсуждения.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх