Обсуждение Здесь быть Драконам!

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Я хотя бы признаю, что я форумный тролль, но ТЫ даже это признать не можешь., как и многие тут, кому заняться нечем.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Игроки идут сюда на форум - несут свои проблемы, а вы все обсираете с благословения модераторов. И вот - тема с обсуждением ивента превращается в срачь, как и многие темы ранее. Где кто то говорит о наболевшем - но его макают с головой в дерьмо!
И вот теперь говори, что я не прав!
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ок, я фрик, я Уродливый.
"Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая ее, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...

не хватает любви, и ты сюда со всем этим?)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Игроки идут сюда на форум - несут свои проблемы, а вы все обсираете с благословения модераторов. И вот - тема с обсуждением ивента превращается в срачь, как и многие темы ранее. Где кто то говорит о наболевшем - но его макают с головой в дерьмо!
И вот теперь говори, что я не прав!
Йыулувана, не расстраивайся так...
 

DeletedUser

Гость
Йыулувана, - есть функция на форуме. просто ставь в игнор таких как я например и не парься.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Форумный тролль пытается серьёзно обсудить игру, не ну вы это видели? Оно ещё и обижается :D
 

DeletedUser

Гость
ты как обычно радикален сверх меры
зачем банить? можно просто авиационным керосином облить и поджечь.
пусть бегает, мяукает
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Чувак то рано пить начал в пятницу , раз в 12 уже такие посты пишет
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Может у него +7 ч с Москвой разница?
 
Верх