Обсуждение Здесь быть Драконам!

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Я зашел, посмотрел, этому трупу не поможет уже ничего, так зачем топить настоящую вп?

если есть возможность, то давайте хотя бы пробовать продлить жизнь любимой игре?
пусть в пост формате срачей
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
смотря кто куда идет, тот туда и придет)
путь можно выбирать
Соул? я тоже тебе пишу! тЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ эту игру? иначе почему ты еще здесь?
ты реально пишешь адекватные предложения
ну и что мешает двигать предложения немцам?
возможно я не прав и что то делаю не так? но я хотя бы пытаюсь!
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Соул? я тоже тебе пишу! тЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ эту игру? иначе почему ты еще здесь?
ты реально пишешь адекватные предложения
ну и что мешает двигать предложения немцам?
возможно я не прав и что то делаю не так? но я хотя бы пытаюсь!

Поставить в одну строчку слова соул и любишь надо ж было умудриться)
я уже писал в чем проблема, у каждого проекта есть жизненный цикл, после завершения которого он неизбежно умирает; и эта игра в одном шаге от завершения, сейчас идет период когда выдаиваются остатки из тех кто еще пока платит и все предложения которые быстро не пополнят кошелек немцы будут отбрасывать; в целом у людей идет деградация, и игры и ивенты тоже деградируют, до одной кнопки, так и должно быть
Эта игра завершится в момент когда донаты перестанут достаточно платить и не покроют зп комьюнити-менеджера и обслуживание, баланс ру сервера уйдет в минус и маркетинговый отдел решит что все
А делаешь не так ты то, что привязался эмоциями к игре и не можешь принять неизбежное, проще найти другую игру в сторе и не париться
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
С одной стороны Соул прав, а с другой - нет. Игра действительно прошла ту фазу, когда её активно развивали. Для этого есть несколько объективных причин и одна из них - возраст и идея игры, которые уже не соответствуют массовым современным потребностям. Но игра - детище с которого начиналась вся Innogames и не смотря на то, что она и близко не приносит таких прибылей, как остальные игры, никто пока не собирается её закрывать, это уже больше имиджевый проект и мы сделаем всё возможное, чтобы он просуществовал ещё не один год. Финансовая составляющая очень важна, но если бы она доминировала, игра бы уже давно закрылась, максимум оставили бы .net сервер и на этом всё.

Основной составляющей нашей стратегии развития и поддержки жизненного цикла ВП являются ваши отзывы и вы очень ошибаетесь говоря о том, что они никому не нужны. Они нужны и помогают нам. Мы не всегда и не все их реализуем, но вы, игроки, наше сообщество, зачастую лучше нас и наших разработчиков разбираетесь в некоторых аспектах игры. Если уже перевести на язык некоторых форумчан, больше довольных игроков = больше доната = больше икорки на бутербродах у Инно :D

Что касается ивента. Ивент действительно сырой, я уже отправил ваши отзывы и мы намерены принять следующие меры:
а) Улучшить ивент к следующему разу
б) Увеличить срок между тестированием ивентов на бете и включением на остальных серверах, чтобы разработчики успели их доработать в соответствии с отзывами.

Поэтому спасибо за ваши отзывы!
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
С одной стороны Соул прав, а с другой - нет. Игра действительно прошла ту фазу, когда её активно развивали. Для этого есть несколько объективных причин и одна из них - возраст и идея игры, которые уже не соответствуют массовым современным потребностям. Но игра - детище с которого начиналась вся Innogames и не смотря на то, что она и близко не приносит таких прибылей, как остальные игры, никто пока не собирается её закрывать, это уже больше имиджевый проект и мы сделаем всё возможное, чтобы он просуществовал ещё не один год. Финансовая составляющая очень важна, но если бы она доминировала, игра бы уже давно закрылась, максимум оставили бы .net сервер и этом всё.

Основной составляющей нашей стратегии развития и поддержки жизненного цикла ВП являются ваши отзывы и вы очень ошибаетесь говоря о том, что они никому не нужны. Они нужны и помогают нам. Мы не всегда и не все их реализуем, но вы, игроки, наше сообщество, зачастую лучше нас и наших разработчиков разбираетесь в некоторых аспектах игры. Если уже перевести на язык некоторых формчан, больше довольных игроков = больше доната = больше икорки на бутербродах у Инно :D

Что касается ивента. Ивент действительно сырой, я уже отправил ваши отзывы и мы намерены принять следующие меры:
а) Улучшить ивент к следующему разу
б) Увеличить срок между тестированием ивентов на бете и включением на остальных серверах, чтобы разработчики успели их доработать в соответствии с отзывами.

Поэтому спасибо за ваши отзывы!

вообще мы находимся при капитализме, так что рассуждать про детище можно долго, но из своего кармана разрабы поддерживать явно не будут)
и у вас уже есть сервера которые закрыты, а игроки перенесены на .net

а про ивенты, вам надо убрать скалирование стоимости в зависимости от того сколько купил, можно вливать больше према, но цена в какой-то момент становится слишком велика, так вы больше получите и дольше продержитесь
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Так я и не отрицал, и не говорил, что разработчики на голом энтузиазме работают, а компания содержит сервера. Конечно же, нет :)
photo_2021-09-30_10-20-05.jpg

Скалирование стоимости в одном из ивентов (если не ошибаюсь "Чемпионат повелителей лошадей") не было и это существенно нарушало игровой баланс. Не владею информацией больше или меньше мы получили, но приняли решение увеличивать стоимость.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Так я и не отрицал, и не говорил, что разработчики на голом энтузиазме работают, а компания содержит сервера. Конечно же, нет :)
Посмотреть вложение 6250

Скалирование стоимости в одном из ивентов (если не ошибаюсь "Чемпионат повелителей лошадей") не было и это существенно нарушало игровой баланс. Не владею информацией больше или меньше мы получили, но приняли решение увеличивать стоимость.

какой в этой игре баланс, на старте мира биржу открываешь строишь дворы и идешь жрать
вам же хуже что увеличиваете, донат без урожая и удвоители во все деры как-нибудь переживет, а у вас вместо черной икры будет только кабачковая)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Передам разрабам)
 
Верх