Настройки на следующий Classic

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.147

DeletedUser44118

Гость
Поэтому мне хватает борьбы с нарушителями в реале

Тогда все понятно)
А может ты полюбишь полицию больше чем нас?

Или примером покажешь, что другие достойны равного внимания) У тебя же много знакомых с ру 9

Я кому не предложу знакомым, вернуться, всегда один ответ из 3-х букв!
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
так а в чём сложность удовлетворить длиннорукого?

есть куча онлайн опросников.
1. Google Forms для примера.

составить и дать в ГП по мирам.
не думаю что инно пресекает данные инициативы.

ПС. Но это только для удовлетворения Юрия. ибо насильно людей не заставишь. И если уж им впадлу зарегаться на форуме за цать лет и высказать своё мнение по поводу хотелок, то и опрос в мирах мало чем поможет. ИМХО.

Посыл: бедные игроки не заходят на внешку - не участвуют в выборе настроек - не играют классик. И проблема тут не в том, что их не удовлетворяют настройки или что выбор настроек происходит на внешке. А в том что бедные игроки на неё (внешку) не заходят. Надеюсь понятно написал, Юрий?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ань, может ты можешь мне ответить на этот вопрос? А то я задал его, но так мне никто и не ответил:D

Можете мне насчет этой настройки боелее детально описать)
JawJaw написал что есть 4 вариации подкрепление вне племени ; Неограниченный, Ограниченный простой, Ограниченный Uber - отправка, Ограниченный Uber - Прибытие
меня интересуют две последних
1. Ограниченный Uber - Отправка
2. Ограниченный Uber - Прибытие
Попросила ГА ответить на этот вопрос. В моем слишком много «криворукие разрабы»
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Ань, может ты можешь мне ответить на этот вопрос? А то я задал его, но так мне никто и не ответил:D

Можете мне насчет этой настройки боелее детально описать)
JawJaw написал что есть 4 вариации подкрепление вне племени ; Неограниченный, Ограниченный простой, Ограниченный Uber - отправка, Ограниченный Uber - Прибытие
меня интересуют две последних
1. Ограниченный Uber - Отправка
2. Ограниченный Uber - Прибытие
Ане лень, я за неё))

Есть несколько комбинаций настроек подкреплений:
1. Без ограничений - думаю тут всё понятно
2. Обычные ограничения - подкрепление можно выслать только игрокам своего племени. Подкрепление игроков без племени или игроков из другого племени невозможно. Если игрок выходит из племени, раннее прибывшие войска подкрепления от других игроков остаются у него.
3. Убер ограничения - то же самое, что и обычные с единственным отличием: Если игрок выходит из племени, все подкрепы от других игроков возвращаются к ним.

Также, есть две дополнительные настройки, которые применяются совместно с 1 и 2
1. Ограничение на отправку подкреплений (так было изначально) - если игрок не в племени, отправка подкреплений ему невозможна пока он не вступит в ваше племя . Другими словами: принадлежность игрока к племени проверяется во время отправки подкрепа.
2. Ограничение на прибытие подкреплений (добавлено в одном из недавних обновлений) - Игроку можно отправить подкреп, даже если он не в племени, но если в момент прибытия игрок не в вашем племени, подкреп "посещает" деревню и возвращается назад. Другими словами: принадлежность игрока к племени проверяется во время прибытия подкрепа.

Всё есть тут
 
Верх