Трофеи (новая настройка - альтернатива грабежам и поискам)

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
ну варки то особо не развитые деревни, в отличии от игроков. я думаю если посчитать 3к очковую деревню, по цене стройки, получится много ресов)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
К сожалению, если бы это было так, то топы не занимались поеданием мелких варок, а ели бы только крупные деры игроков.
Расти за счёт игроков тоже возможно, но рискованнее в плане надежд на место в топе.
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
эммм. разве? не подумай что я спорю и тд, просто интересно обсудить , я могу быть не прав. мелкие варки едят , обычно рядом с собой, для мобильности в будущем. либо берут бонусные деревни. если представить что мы с тобой стоим на соседних клетках , ты начнешь меня постоянно атаковать, компенсируя потери, я буду оборонятся с той же компенсацией. в итоге получится тоже самое. только деферу еще хуже будет, восстанавливаться дольше же)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Не готов привести полноценную статистику, но личный эмпирический опыт такой) Можно посмотреть долю мелких варок в захватах у топов закрытых миров.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
эммм. разве? не подумай что я спорю и тд, просто интересно обсудить , я могу быть не прав. мелкие варки едят , обычно рядом с собой, для мобильности в будущем. либо берут бонусные деревни. если представить что мы с тобой стоим на соседних клетках , ты начнешь меня постоянно атаковать, компенсируя потери, я буду оборонятся с той же компенсацией. в итоге получится тоже самое. только деферу еще хуже будет, восстанавливаться дольше же)

грузишь мульты строишь там деф ставишь в себя и не паришься)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Кстати мне данная идея нравится . Она сделает игру динамичнее . Ибо игроки имея на 10% больше ресурсов быстрее будут востанавливаться
 
Верх