Обзор 74 мира

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Тут без вариантов. Когото-то давить начинаешь, сразу смотры у ЛС. Везде крысы сидят. Никто честный бой не хочет принимать. Зато нормально вылазить и рассказывать что у нас 9 лямов, а у вас 2. Отдайте деры и уйдите, не тратьте свое время зря.
тихо, нито и у ваших смотры заберем, думаешь не найдутся те кто кинет?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Тут без вариантов. Кого-то давить начинаешь, сразу смотры у ЛС. Везде крысы сидят. ....
Неужели на крыс нет крысоловов? Кстати, на флоте из самых сильных и злобных крыс делали крысоедов. Ловили и затем их тренировали специально для охоты на других крыс.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Неужели на крыс нет крысоловов? Кстати, на флоте из самых сильных и злобных крыс делали крысоедов. Ловили и затем их тренировали специально для охоты на других крыс.
В каждом племени Лс по 5.крыс)
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Вот это красиво написал но у моего Ника есть значение даже на Nickname купил себе золотой сериифакт на ники))))


А вот у тебя нету даже значение Ника Левиатан
окей реокей, возмешь меня к себе в команду в 76 ?
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
А вот у тебя нету даже значение Ника Левиатан

В угаритском мифологическом цикле Левиафан (Латану) — многоголовое[1] морское чудовище, спутник бога моря Яма, вместе с последним поверженным Баалом[2].

Египтяне в древности говорили, что их страну с юга и запада охраняют непроходимые пустыни, с севера — мощные крепости, а восточную границу (Нил) сторожат крокодилы. По мнению Бориса Шарова, их древние евреи могли иметь в виду, описывая Левиафана. А в дальнейшем, чтобы объяснить простому крестьянину, что есть вещи пострашнее засухи или наводнения, преувеличивали в десятки и сотни раз размер, мощь и силу зверя и приравняли его к Геенне огненной[3].
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
тут все такие крутые, со смыслом в никах...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
В угаритском мифологическом цикле Левиафан (Латану) — многоголовое[1] морское чудовище, спутник бога моря Яма, вместе с последним поверженным Баалом[2].

Египтяне в древности говорили, что их страну с юга и запада охраняют непроходимые пустыни, с севера — мощные крепости, а восточную границу (Нил) сторожат крокодилы. По мнению Бориса Шарова, их древние евреи могли иметь в виду, описывая Левиафана. А в дальнейшем, чтобы объяснить простому крестьянину, что есть вещи пострашнее засухи или наводнения, преувеличивали в десятки и сотни раз размер, мощь и силу зверя и приравняли его к Геенне огненной[3].
Левиатан!!!!

Th читает я на английском как Z а 1какая буква я не знаю честно(но значение цыфр всегда читалось как смысл one-1.или 2 two

Короче ты сам себе придумал ник который только сам и можешь читать другие не правильно читают)


Но самое секретное я тебе скажу одно я не просто так тебя Левиатан зову если утруждаешся читать историю то поймеш что я историк и знаю что ты Латан-Левиатан жаль что ты думаеш я чукча.... Хоть я единственный кто твой ник правильно читал)
 
Верх