Обзор 74 мира

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Если четно, не ожидал. Буквально за такой короткий срок, сегодня, если собрать самых рейтинговых 25 игроков из всех племен ЛС в одно племя, то уровень доминирования составляло бы уже 60% деревень. С таким темпом уже к концу недели если ЛС таки переведет самых рейтинговых своих игроков в одно племя, они смогут набрать необходимые 65%. Но думаю что это не произойдет, так как членство в "закрывашке" несколько иное. Поэтому племя ЛС пока продолжает доминировать в мире с 15%.
Я думаю что соберут когда будет 175 - 179 дней миру.Раньше смысла нет. Но мир вероятно войдёт в историю как самый быстрый в плане интриги .
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
а помните, как в старых мирах кто-то с 30% на 70% отыгрывался?
или это миф был?)
когда уже начнут раздавать автоматические баны за "а помните, в старых мирах..."
:hmm:это даже скучнее и более очевидная тема чем карта ру74
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Могу за ру 1 рассказать)
Я думаю можно и обозначить данное повествование как ,,влияние и роль первого мира в рамках мира 74 ,, . А иначе вообще нечего обсуждать и так всем давно все понятненько .
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Заметил некую синхронность атак Гражданской обороны с Легионом славы. ГрОб тоже входит в колхоз ЛС?
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Если четно, не ожидал. Буквально за такой короткий срок, сегодня, если собрать самых рейтинговых 25 игроков из всех племен ЛС в одно племя, то уровень доминирования составляло бы уже 60% деревень. С таким темпом уже к концу недели если ЛС таки переведет самых рейтинговых своих игроков в одно племя, они смогут набрать необходимые 65%. Но думаю что это не произойдет, так как членство в "закрывашке" несколько иное. Поэтому племя ЛС пока продолжает доминировать в мире с 15%.
я чет всех сложил и получил до 50% цифру
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
я чет всех сложил и получил до 50% цифру
Сегодня пересчитал заново, пропустил что изменился прошлый коэффициент, поэтому несмотря на то что игроки за последнюю неделю стали жирнее, мои последние подсчеты действительно ошибочны. Доминирование самых рейтинговых игроков ЛС для "закрывашки" по прежнему в районе 50%. Даже чуть меньше, чем в первом подсчете, тогда было больше, сейчас меньше 50%. Все дело в том, что жирнееют не только топы 25, но и многие другие игроки ЛС, они не отстают от этих. )))
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Сегодня пересчитал заново, пропустил что изменился прошлый коэффициент, поэтому несмотря на то что игроки за последнюю неделю стали жирнее, мои последние подсчеты действительно ошибочны. Доминирование самых рейтинговых игроков ЛС для "закрывашки" по прежнему в районе 50%. Даже чуть меньше, чем в первом подсчете, тогда было больше, сейчас меньше 50%. Все дело в том, что жирнееют не только топы 25, но и многие другие игроки ЛС, они не отстают от этих. )))
Я всеравно твою математику не понимаю, я складываются всех и там 50+- 4%, а у тебя 25 игроков и уже 50.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Я всеравно твою математику не понимаю, я складываются всех и там 50+- 4%, а у тебя 25 игроков и уже 50.
)) Я вообще поторопился с этими подсчетами, как минимум на три месяца. )) За это время столько еще произойдет изменений, что это равносильно судить о результате матча на десятой минуте после старта. Признаюсь, не обратил внимание на возраст мира. Вопрос в другом. Будет ли интерес к этому миру, если у ЛС не будет серьезного сопротивления к доминированию? Или все сведется к затаптыванию массой?
59729.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх