Обзор 74 мира

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Свойства
Название:Свирепые ёжики
Сокращение:Ёжики
Всего участников:5
Очки 25 лучших игроков1.019.234
Очки:1.019.234
Средние очки:203.847
Рейтинг:13
:hmm:
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Ну а что делать если Серый пёс оказался прав? Но не во всем. Нормальные уйдут из племени котов-крыс. Серый!!! Тебе вопрос? По мне инфа левая у тебя была, не умеешь ты дружище в людях разбираться. Хоть бы спросил за меня, крысил я или нет
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Главе ЛС конечно респект. Войны так тоже выигрываются, за счёт предательства, подкупа и измены. Но меня мучает один вопрос: кто все таки мир закроет? В племени только 25 игроков может быть, а ЛС тут аж пять уже не считая союзников. Зим наш в одном из них? Какова цель? Быть в союзном племени (крыле) но не получить значок о племени победителе - ну такое себе… или внутриутробная война все таки начнётся рано или поздно и сильный сожрет слабого? Вот досижу ради интереса хоть в нубке, что бы узнать итог
 

Лорд ник1972

Копейщик
Оценка реакций
10
Вот Гоша,ты хоть и Умный,но не прав!=)
Никакой респект.Они выигрывали и так этот мир.Зачем репутацию портят?
Скажу тебе почему.Они ее просто не имеют.Так и остануться хм..второй эшелон.
Придут в мир с норм противником и будут скушаны.Как обычно.
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Главе ЛС конечно респект. Войны так тоже выигрываются, за счёт предательства, подкупа и измены. Но меня мучает один вопрос: кто все таки мир закроет? В племени только 25 игроков может быть, а ЛС тут аж пять уже не считая союзников. Зим наш в одном из них? Какова цель? Быть в союзном племени (крыле) но не получить значок о племени победителе - ну такое себе… или внутриутробная война все таки начнётся рано или поздно и сильный сожрет слабого? Вот досижу ради интереса хоть в нубке, что бы узнать итог
Хз чего он перешёл, удалился бы сразу
 
Верх