Обзор 74 мира

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Кстати, когда в 4-м мире племя Тьма накрыла почти всю карту, (два или три племени еще как-то пытались сопротивляться, руководство собрало в одно племя тех игроков, которых хотело увидеть в "закрывашке" и все остальные племена покрасило в красный цвет. На вопрос почему они своих союзников "красят", был ответ - чтобы не было скучно доигрывать мир. Но тогда континентов было много и игроков тоже. Так что вряли это произойдет в этом мире. Очень скоро ЛС, как верно заметила katuwe4ka1, будет воевать с варками.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
3 месяца варки кушать:'( в 38 они мне за 3 недели поперек горла встали. Предлагал акк раздать другим. А тут я б наверно сразу поставил на удаление)
Почему только варварки ? У нас есть пара врагов и соплеменники . Нормальное меню )
 

DeletedUser44118

Гость
Почему только варварки ? У нас есть пара врагов и соплеменники . Нормальное меню )

Каждому свое.

Я потерял интерес, как только основное сопротивление было сломлено. Трупов есть и варки не по мне. Да и в чем смыл?
 

DeletedUser44118

Гость
Может спаринги друг, с другом устроят) Чтоб скуку скоротать. Так еще пушинг влепят!
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Я там вообще не играла пока ((( Сравнить не смогу так что снимаю с себя обязанности обзорщика голодных игр ЛС :hmm:
 
Верх