Обзор 74 мира

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Осталось каких то жалких 2000 деревень. 25 чел мир это жесть.Это ещё по 100- ке на человека. ХРЕН Я когда пойду такой мир играть. 25 чел это мало .Муторно ,монотонно и не интересно деры собирать. Единственное действительно чуть радует это обилие флажков- да и то уже не очень. Многие уже лыжи навострили так что я не думаю что будет проблема собрать .Но блин не игра а робота. И бросить уже низя - жаль потраченного времени и приложенных сил.АААААААААААААААААААААААААААА
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Осталось каких то жалких 2000 деревень. 25 чел мир это жесть.Это ещё по 100- ке на человека. ХРЕН Я когда пойду такой мир играть. 25 чел это мало .Муторно ,монотонно и не интересно деры собирать. Единственное действительно чуть радует это обилие флажков- да и то уже не очень. Многие уже лыжи навострили так что я не думаю что будет проблема собрать .Но блин не игра а робота. И бросить уже низя - жаль потраченного времени и приложенных сил.АААААААААААААААААААААААААААА
А ты попробуй в племя не принимать треть карты, тогда будет не монотонно есть соперников. Их хотя бы будет больше на 1
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Осталось каких то жалких 2000 деревень. 25 чел мир это жесть.Это ещё по 100- ке на человека. ХРЕН Я когда пойду такой мир играть. 25 чел это мало .Муторно ,монотонно и не интересно деры собирать. Единственное действительно чуть радует это обилие флажков- да и то уже не очень. Многие уже лыжи навострили так что я не думаю что будет проблема собрать .Но блин не игра а робота. И бросить уже низя - жаль потраченного времени и приложенных сил.АААААААААААААААААААААААААААА

дворы за прем отменили чтоли?)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А ты попробуй в племя не принимать треть карты, тогда будет не монотонно есть соперников. Их хотя бы будет больше 1
Тогда они объединятся и вынесут с вероятностью в 90%...
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
А ты попробуй в племя не принимать треть карты, тогда будет не монотонно есть соперников. Их хотя бы будет больше на 1
Я ваще не при делах.Тока толку от этого всё равно не было бы.Я тока одного привёл.Вру.Одну.Девушку.
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Тогда они объединятся и вынесут с вероятностью в 90%...
И? Голосовал я за 75-ый.Мои настройки победили.Ну почти все.А админы как захотели так игру и нарисовали.То есть совсем не так.Спрашивается что такое день независимости.Это день после которого от тебя уже нечего не зависит.Как раз тот случай.
 
Верх