Обзор 74 мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
"А так интересно, интриги какие-то, мб мир закрыть можно наконец-то)"
Просто игроки то ведуться))))
А что вы ждали когда ос авляли другие племена на карте? Атаку я лс...


Не стоит атакавать Лс.... Надо подать тыл и чужые племена там всегда есть те кто вам не верны....


Чистит надо тыл потом врагов спереди.


Мир только начался!!! Война далеко!!!!! И война будет долгой!!!

Пуст выигрывает тот кто хоть капли умен...


Не забывайте мир закроет 25 человек а не 175 людей....
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
И варварки надо сожрать все обязательно . Это вообще приоритетная задача . Враг может подождать сколько нужно , а варварку могут сожрать другие . Наконец до меня дошло главное )
Аминь!
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Не забывайте мир закроет 25 человек а не 175 людей....
не забудь написать это в личку всем членам племен в игре,
скажи там ЛСникам, Тацмовцам, и шайнам соседним, что в закрывашке всего 25 мест, и их всех просто используют для своих целей а потом разберут и съедят

.. ничего не забыл я? Ну ты лучше знаешь что там писать, ты в этом деле мастер
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не забудь написать это в личку всем членам племен в игре,
скажи там ЛСникам, Тацмовцам, и шайнам соседним, что в закрывашке всего 25 мест, и их всех просто используют для своих целей а потом разберут и съедят

.. ничего не забыл я? Ну ты лучше знаешь что там писать, ты в этом деле мастер
Ты там что та и раньше говорил что типо я ударил какого то союзника в спину вот жду все ещё переписку прошло 3 4 дня а ты только пусто звониш... Напоминяеш мне Неповтора.. Когда он в топе всегда Грозный как только апускают сразу начинает милым быть.

Левантин ты не моего уровня игрок слабый очень ты по уму и по игре.

П с. Всем что писать это моё дело. Тебя разве это должно волнавать? Или горит боитесь что очередной мир проиграет?

Играйте не путайтесь под ногами.

Поиграем бандырлоги.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Что-то Шины и Таймы немного просели. Не критично, но все-таки .... Время призадуматься и исправить положение.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Что-то Шины и Таймы немного просели. Не критично, но все-таки .... Время призадуматься и исправить положение.
Тут без вариантов. Когото-то давить начинаешь, сразу смотры у ЛС. Везде крысы сидят. Никто честный бой не хочет принимать. Зато нормально вылазить и рассказывать что у нас 9 лямов, а у вас 2. Отдайте деры и уйдите, не тратьте свое время зря.
 
Верх