Обзор 74 мира

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Может их забанили ? Некоторые и тут нам ответить не смогут . Солнышко (Реок) до сих пор в бане на форуме и посему тут так скучно и уныло стало (((
мне ответил в телеге, говорит что давно в мире не играют они.

Хотя давно не играя как то массили наших ребят

Давно не играя вскарабкались в десятку топов мира

Кароче если меня вдруг разберут, скажу что я "давно не играю"

Кстати в 71 так и было, уже давно не играл, а по вашему как же еще разобрать топ акк за пару недель если человек играет?
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Не так!
Дипрок, Реок, Виннерок и примкнувший к ним Микеланджело!
ну по поводу микеля, вообще не знаю что сказать. Явно игрок не опытный, деньги на прем есть, а вот в какое русло этот прем направить, пока похоже не очень понимает. Ну или может не повезло с миром/племенем, не знаю, но чел распался с первого масса. Прям распался распался.

Ходят слухи что микеля растил реок как собственного верного деффера, не знаю опять же, правда или нет
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
кстати если зашел в мир "не играть" , то нахрена тебе продолжать участвовать в массах? захватывать бункера, деффиться, зачем до последнего резать дворов, ты же вон - не играешь разве нет ?

Не играя захватили 60+ деревень, не играя их и потеряли.

К тому же, люди начинают не играть не просто так, а потому что понимают, что проигрывают, вот и бросают
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Кстати появилась мысль поменять ник на vitalОК . Если мы ещё когда-нибудь заплакаем , обидемся и уйдём под атаками ,то все скажут ,,аааа, ну ок,,
а не как в прошлый раз :hmm:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
111.png

Это, наверное, последняя карта, которую я публикую.
Мир становиться скучно предсказуем и вряд ли уже появится в нем интрига.
Возможно только небольшие дрязги (уже привычные) по поводу персонализации в "закрывашке", но это уже не относиться к обзору войн между противоборствующими племенами.
 
Верх