Всем Громко-Говорителям

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
А тема очаровательная.
Я тоже помню,как в 11ру на одного игрока аж жалобы писал. Он отправлял парики с зазором 100 мс. А потом мне на мозиле показали способ такой отправки. Там каждый клик и нажатие соответствовало одной команде. надо просто корявками быстро перебирать. И уже только совсем потом через год примерно показали оперный т_трейн.
А раз это возможно руками, без особой акробатики, то уже плевать, что кто то сей процесс автоматизировал.

Кароче, по своей святой неопытности тема эта из серии:
"Мужики, а есть такие, кому баба прям на первом свидании давала? Я думаю, вранье это все. Не бывает так."
 

DeletedUser44118

Гость
Ты ж знаешь как поймали Аль Капоне?)
Тут та же история)

Думаю что знаю)
Так же думаю что знаю, с кем общаюсь)
Меня напрягает лишь то, что фактически, я могу ручками вывести офф, грубо в 300мс. а на практике нет(

Все что касается софта, ПО, скриптов не интересно как практическое применение. Обмануть можно всех, себя не обманешь! Кому то может это не важно, а мне важно.


Пример: Играл раньше в игрушку прикольную, Warband вроде называется. Всем нравилась игра и очень долго в нее играл.
Потом показали чит коды. После чего, игра очень быстро надоела. И каждое новое начинание (без кодов), приводило к тому же.

Кто то писал похожий пример)

Я не говорю что я никогда не нарушал, что я весь такой правильный, но на то были свои причины. И так же как и все, учусь на ошибках.

Еще пример: В 37 игрался, таймил, все клево, и на 1 отправку уже не успевал, надо было срочно отъехать. Вспомнил что есть (Таймер)- дружеский подгон. Зарядил его и спокойно поехал.

Как же меня раздирало!!! Помимо того, что эта хрень криво отправила, мне еще влепили БАН!!!! Без возможности разбаниться.
С тех пор, я все делаю руками. Лучше проепать отправку,деру или несколько, чем разом проепать все)))
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну такое себе. Думаю любой рано или поздно придет к тому, что лучше проепать разом все и идти в реал.
 
Верх