Настройки мира 75. Голосование и обсуждение

Выберите вариант настроек для Мира 75

  • Вариант 1

    Голосов: 27 19,6%
  • Вариант 2

    Голосов: 72 52,2%
  • Вариант 3

    Голосов: 39 28,3%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .

DeletedUser44118

Гость
Вот и я не понимаю зачем все покупают новые современные авто с кучей автоматики... ездили бы все на ВАЗ-2101....

Лично меня, автоматика в авто, напрягает не меньше! Особенно если она не отключается. Я люблю управлять автомобилем сам,а не чтоб это делал заложенный интеллект.

Пускаешь ее в занос, и она начинает что то непонятное исполнять! Отключает газ, когда он нужен, чтоб не убраться и войти в поворот) И еще много чего)

Согласен, что быть может на специализированных авто, все гораздо продуманней, вот только и цена на них непомерная! Сам не ездил на таких, потому не могу ничего сказать.

На моем авто,почти нет электроники, и даже ABS отключена, потому что мешает!
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Пропагандисты консерваторы, могут пересесть за кнопочный телефон для игры в змейку.
В чем собственно спор? Кто не хочет пускать дворов париком используя введенную в игру функцию, того же не заставляют, пожалуйста отправляйте через четыре окна, то же касается и других функций которые "притупляют мозг", не пользуйтесь, не юзайте, это ж не обязательно. Если только в этом загвоздка, получайте удовольствие как раньше, без нововведений.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Пропагандисты консерваторы, могут пересесть за кнопочный телефон для игры в змейку.
В чем собственно спор?
Спорят те кому нечем заняться. Остальные высказали свое мнение и забыли )
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
интересно даже, куда торопимся)
а чо, ивент тоже будет 27-28 числа?) или график съехал?)
 
Верх