Настройки мира 75. Голосование и обсуждение

Выберите вариант настроек для Мира 75

  • Вариант 1

    Голосов: 27 19,6%
  • Вариант 2

    Голосов: 72 52,2%
  • Вариант 3

    Голосов: 39 28,3%

  • Всего проголосовало
    138
  • Опрос закрыт .

DeletedUser44118

Гость
Пропагандисты консерваторы, могут пересесть за кнопочный телефон для игры в змейку.
В чем собственно спор? Кто не хочет пускать дворов париком используя введенную в игру функцию, того же не заставляют, пожалуйста отправляйте через четыре окна, то же касается и других функций которые "притупляют мозг", не пользуйтесь, не юзайте, это ж не обязательно. Если только в этом загвоздка, получайте удовольствие как раньше, без нововведений.

Появилось время, решил продолжить))

Ты просто не понимаешь самой сути, либо не хочешь понимать ее по личным причинам(интересам)

Изначально игра создавалась для людей всех типов, где ее вершиной был сам (среднестатистический)человек. Где все зависело только от его личных умений. С применением определенных функций и автоматизации, игра стала терять свою изначальную суть. И среднестатистический игрок перестал быть ее вершиной. Все стало склоняться в пользу игроков, с знаниями программирования. Что собственно и способствовало потери огромного количества игроков.

Игроки могут учиться умениям и пользованию программирования, покупать ПО и др. но сравняться с ними, никогда не смогут.

Второй фактор это донат.

Так как стали появляться новые возможности у программистов, стала популярна их (сторонняя) продукция. Стали получать прибыль от своей продукции, появилась необходимость все это расширять. Появились донатеры, ботоводы и.т.д. Которые компенсировали (на начальном этапе)потерю игроков и прибыль проекту. Стали гнуть свою линию, для расширения своих возможностей и применения нового функционала. Что по итогу способствовало еще большим потерям по игрокам.

Так как потери по игрокам стали значительными, то и продукция программистов стала менее востребована. И все пошло к ****

Сейчас как писал "Володя" осталось пара сотен, и речь уже не идет о прибыли. Ни проекту, ни программистам (сторонним программистам). А всему виной НЕНАСЫТНАЯ душа человека.

Потому обращаюсь к программистам и разработчикам, применить свои таланты на привлечение новых игроков, а так же на возможность получать удовольствие от игры. В совместном выборе разумной автоматизации!

Ибо нам (как игрокам) нужен интерес, а Вам стабильность!


А не вот это вот: На веб просторах еще много игр! Доминация в которых, еще не изучена.


Все мои посты это: Полностью голословное мнение тупого сказочника, который прямой как шпала, который не виснет в телефонах и не в чем не разбирается, и основано оно лишь на собственной фантазии и личных домыслах!!!!
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Интересно, а может кто-то из админов тут ответить, почему вернулась старая система квестов? В настройках мы ничего такого не увидели.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
ЭЭЭТо опять придется перенастраиваться на развитие по старой системе?:) квест на склад на 30м уровне поднимается последним?:)) :D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Сейчас решаем этот вопрос с разработчиками. Узнаем почему в мире включилась старая система, хотя должна была быть новая и возможно ли теперь переключиться без багов в игре. Приносим свои извинения.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Может ли это быть связано с миром классик? в котором говорят тоже старая система квестов?
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Переключиться - это вряд-ли :D
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх