Бразильские карнавалы v2.0

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Как же я на бразильской внешке, языками не владеючи?( Только рожи строить смогу.
Я ведь надеюсь, тебе не пришло в голову на акк меня сажать
Так ты их научи нашему тогда. Скажешь, чо вы как нерусские, ей богу
Пословица же, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к овцам
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
А ваще эти ваши сборы напомнили анекдот из культового хф:

Кароче, собирайтесь все и валите уже. А мне стаканчик колы, пожалуйста (или чо он там заказывал, лень ролик смотреть)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Расула, кстати, забираете?
не, ему-то совсем трудно будет через два переводчика общаться
Прикинь бразилы читают "Я вас вынесу, жалкие маленькие сучки" а он писал "продам арбузы недорого"
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Если вы еще не решились, идти ли вам или нет, то специально для вас я собрал все плюсы и минусы. Внемлите же
+ы:
+ дружный коллектив, в котором вы узнаете много новых матерных ответов на фразу "всем привет" (в том числе и рифмованые);
+ практически профессиональное изучение Португальского. Можете смело писать в резюме еще один язык, а если HR вам не поверит, сможете сказать ему, что он "заросли" и что "мама уже тут";
+ удобный график. НБ по нашему времени с 5 до 13, те массы противника приходят уже утром, а наши атаки по противнику приходят в 13. Да и тырить хаты в нб очень удобно;
+ огромная коллекция всяких там стикеров с котами, попугаями и непосредственно цыганами
+ различные ежедневные награды и звания, такие как "дегрод дня" или "пошел нах*й дня"
+ возможность послать главу, даже в гп
+ сильная команда с хорошим онлайном. Увидите такие приколы, как задефф лк, сцыганивание хат в нб, но не увидите таких приколов как дефф

-ы:
- вам придется играть с цыганами
- вам придется играть с даркнайтом
- вам придется играть
За стикер с котиком над сходитб
 
Верх