Бразильские карнавалы v2.0

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
А вот если те, кто позиционируют себя как офферы, или микс-акки с уклоном в офф или равномерно офф/дефф, жрут практически одни варки - это плохо.
Ненадо быть столь категоричным, достаточно просто иметь голову и понимать, что необходимо в определенный момент времени в зависимости от окружающей обстановки.
Можно пожрать бонуски тратя ресурсы на их развитие и когда подрастут до определенного уровня соседи сожрать их, можно сначала сожрать соседей, фармя варварки в округе. И тот и другой вариант приемлем. Главное понять, что выгодней по времязатратам и ресурсам, ну и толика удачи тоже нужна) многое зависит от окружающих племён, их агресивности и координации. Сейчас цыгане, хавают бонуски, нейтралов, спящих, вобщем всё что плохо лежит, стараясь за счёт координации иметь минимальные потери, как по юнитам так и по ресурсам. Достаточно хороший и перспективный старт.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Я и не говорю, что это невыгодная стратегия. Я как раз говорю, что это стала практически единственная выгодная стратегия и это плохо.
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
В общем что ру-сервер, что бразильский - всё в варкоедство народ играет...
Мне сказали варки есть,я против папки и не пойду. Сказал-сделала, и дальше буду варки есть, главное наших пацанов поддержать,а они меня)) цыгане,люблю вас :D
 
Верх