Обсуждение Версия 8.260

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
думаю просто игрок затупил и вместо дворов - кинул тараны. или наоборот.

судя по вот этому:
прикольно
сейчас атака сорвется изза перерасчетов
кому иск предъявлять скажете?

но если так - определённо виновата обнова. плохая обнова.
 

DeletedUser

Гость
Я очень напрягся чтобы понять, и даже возможно смог.
Перевожу на бм доступный язык:
Претензия в том, что для спам-парика, (после нажатия на "добавить ещё атаку") надо убирать вручную дворов каждый раз, это не понятно интуитивно и в первый раз мог уйти офф в первой атаке и дворы в следующих, те атака провалилась.

пс
И да, что надо каждый раз убирать дворов, даже если их нет в дере, это абсолютная, неюзабильная куйня, которую я надеюсь пофиксят. Как минимум надо шаблон «продублировать текущие войска»
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44118

Гость
Спасибо за ваши отзывы, мы их прочли, передали и "перевариваем".

Здравствуйте, уважаемое сообщество,

Сегодня мы с сожалением должны сообщить вам, что мы больше не разрешаем использование расширения браузера под названием «Tribal Wars Train» или каких-либо дополнительных продуктов, которые будут использовать ту же механику, поскольку это противоречит нашим правилам, §7.5, в котором сказано:
Скрипт не может сфокусироваться или нажать кнопку «Атака», «Поддержка» или «Отправить» на площади/странице подтверждения атаки.
Мы просим вас прекратить использование указанного инструмента в течение 14 дней. Конечно, любое предыдущее использование инструмента не будет наказано. Использование данного расширения по истечении 14 дней приведет к предупреждению, а дальнейшее использование после этого предупреждения приведет к дополнительным действиям.

Мы знаем, что многие из вас используют этот инструмент, но, к сожалению, мы должны предпринять этот шаг, чтобы сделать Войну Племён лучшим местом для всех нас.

Ваша команда Войны Племён

Не нашел раздела, где можно уточнить по данному вопросу, потому решил спросить тут.

С Train(ами) и расширениями понятно.

А если я к примеру, на отдельной мышке сделаю 2-ю кнопку, как быструю клавишу, которая при нажатии будет переключать вкладку.

И буду слать свои паравозы путем перебора 2-х клавиш.

Это же не противоречит правилам и не будет являться нарушением?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44118

Гость
Тут много умных голов, может еще кто, что-то (законное) подскажет?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
смотря как их система сейчас настроена и на что реагирует
 

DeletedUser

Гость
Не нашел раздела, где можно уточнить по данному вопросу, потому решил спросить тут.

С Train(ами) и расширениями понятно.

А если я к примеру, на отдельной мышке сделаю 2-ю кнопку, как быструю клавишу, которая при нажатии будет переключать вкладку.

И буду слать свои паравозы путем перебора 2-х клавиш.

Это же не противоречит правилам и не будет являться нарушением?
Как я понимаю, не противоречит, вкладки переключай чем хочешь, на кнопку отправки/ентер главное жми вручную.
 

DeletedUser44118

Гость
смотря как их система сейчас настроена и на что реагирует

Собственно потому и задаю вопрос тут)

Мой Train не отправлял автоматически. А осуществлял действие и переключение вкладки путем нажатия кнопки. Что по сути не нарушало правила, 1 клик 1 действие.

И все же это Train, которые теперь (как я понимаю)запрещены.

Вот и хочу понять. Дело в Train(ах) или все же в паравозах, которые нельзя отправлять, кроме как те, что встроены в игру.
 
Верх