Обсуждение Версия 8.260

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029

DeletedUser

Гость
Хрень полная. Объясню почему.
Мне лично пофиг. Такой фигней не пользуюсь, так как уважаю соперников. Если же атаки на меня, то сложности не будет закинуть их в спам.
Но вот проблемы начнутся, когда вот такая хрень побежит от всех кого можно на не очень храбрых, или умных, или хотя бы немного разбирающихся в игре игроков. Племенной форум, почта будут забита запросами на дефф или срезки. И разобраться где дворы или спам более опытным игрокам в большинстве случаев будет невозможно. А срезать все физически не получится (не хватит деффа). Как итог всего этого новичков не будут брать в хорошие команды и шансов научиться играть у них не будет. Плюс произойдет очередной отток и урезка притока новых игроков в игру.
Ну что за дебил такое придумал:mad:
Чекать и логгировать время когда кинули атаку через обзор племени и те что запросы не под дворов удалять. Надо правда чтоб у кого-то в племени комп всегда работал. Ну как вариант.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А есть какая-то официальная позиция, почему на подкрепы не хотят распространить? Типа тогда точно резать будут всех дворов и будет сильный перекос в сторону обороны?
Просто пока это перекос в сторону нападения, а длительных позиционных войн и так очень мало, большинство разваливается после 1-2 массов.

для обороны есть башня и бд, куда еще)
 

DeletedUser44118

Гость
На мой взгляд, ничего хорошего не выйдет!

Более опытные (с хорошим онлайном) и хорошем стартом просто тупо раскатают менее опытных, подобными спам паравозами с катами. И фиг у кого дефф выпросишь на фронт! Новички не вывезут, а нытья будет ого-го!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
у менее опытных в этой игре достаточно других проблем, которые начинаются с недостаточного онлайна, а значит эта игра уже не для них
может эта фича вынудит их внимательней относиться к атакам и всё таки поставить уже это всратое вп приложение на телефон
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
На мой взгляд, ничего хорошего не выйдет!

Более опытные (с хорошим онлайном) и хорошем стартом просто тупо раскатают менее опытных, подобными спам паравозами с катами. И фиг у кого дефф выпросишь на фронт! Новички не вывезут, а нытья будет ого-го!

еще скажи тот кто не заходит в игру должен играть на том же уровне что и с 24/7
эта игра не для них
 

DeletedUser44118

Гость
от такой фразы ВП потеряла 95% аудитории
надо подстраивать игру под аудиторию, а не наоборот

Судя по тому как все идет и что применяют, я вижу что это никому не нужно!

Применяют сразу везде, не боясь ошибиться! Это говорит о том, что руководству пофиг на игроков!!! Добирают то, что еще можно взять, и в финал!

На веб просторах еще много (более прибыльных) игр! Собственно Соул почти так и пишет))

Ну хоть кто то говорит правду в глаза)))
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Верх