Какие команды собираются играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А все привыкли что я так пишу. Мне так удобно. Лишь некоторые тупые не поняли всего
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Кидаю камень в ваш огород.


Я не писал увеличить число людей в племени. Я написал открыто Уважаемая администрация ваши усиление уменьшить число людей в племени не дало результата. А давайте запретил захват варварок.


Советую перечитать
Вы ж умная девушка. С тёртого раза поймёте.
Расул - Обясню еще раз.
Действительно - запрет на захват варок - издевательство над дефферами.А просить офферов пробить - знакомая тема.Как сейчас в классике.И у офферов "офф занят" и ты сидишь такой - блин , че 100 очкового брать что-ли?
Поэтому не надо врубать эту фигню, тем более в реалки.Вообще выкинь эту идею подальше.
 

Бeлка

Топорник
Оценка реакций
46
Каролина, я устал....устал ждать вашего личного внимания ко мне....я понимаю...был 73ий....вы там с каспером шуры муры....но новый мир, и я требую переизбрание фоворита)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Кидаю камень в ваш огород.
Уважаемая администрация ваши усиление уменьшить
Изложение Ваших мыслей проооосто за гранью добра и зла)
Как Администратор игры я не вижу никакой конкретики в Вашем предложении. Как игрок (бывший) вижу, что Вам абсолютно чужды нынешние реалии ))
Напомните в какой мир Вы пойдете играть ?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Каролина, я устал....устал ждать вашего личного внимания ко мне....я понимаю...был 73ий....вы там с каспером шуры муры....но новый мир, и я требую переизбрание фоворита)
:-\Касперу придется брать самоотвод, но он угрожает что на внешку больше не зайдет, так что сорян
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Изложение Ваших мыслей проооосто за гранью добра и зла)
Как Администратор игры я не вижу никакой конкретики в Вашем предложении. Как игрок (бывший) вижу, что Вам абсолютно чужды нынешние реалии ))
Напомните в какой мир Вы пойдете играть ?
Ру 76 планирую. Приезжайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх