Какие команды собираются играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Изложение Ваших мыслей проооосто за гранью добра и зла)
Как Администратор игры я не вижу никакой конкретики в Вашем предложении. Как игрок (бывший) вижу, что Вам абсолютно чужды нынешние реалии ))
Напомните в какой мир Вы пойдете играть ?
Конкретные предложение поставит в племени 30 игроков.
Запретит обшый Форум
Запретит обшый Бронь.
Запретит поедание варварок в течение 40 дней.
Деферам оферы вынуждены будут выбивать деревни и игра станет более командной.

А так ж вернуть в игру Паладина с Предметами и запретит задеф вне племени.

Вот и конец всем фермерам и колхозам.если вам интересно каждый пункт могу рассказать все. Детально


П. С. Как игрок и глава который был вашим главой могу сказать вы даже не знакомы с моей игрой)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Конкретные предложение поставит в племени 30 игроков.
Запретит обшый Форум
Запретит обшый Бронь.
Запретит поедание варварок в течение 40 дней.
Деферам оферы вынуждены будут выбивать деревни и игра станет более командной.

П. С. Как игрок и глава который был вашим главой могу сказать вы даже не знакомы с моей игрой)

Эм, что мешает людям в чатах кооперироваться ? Может у них отнять телефоны и клавиатуру, но я уверенна и тут выход найдется. По поводу варок с обозначенным сроком- мб, но не факт, что вмешательство в конфигурацию не нарушит всю игру. Поинтересуюсь у ГА


А так ж вернуть в игру Паладина с Предметами и запретит задеф вне племени.

Его окончательно отменили ибо маяк вносил большой дисбаланс

П. С. Как игрок и глава который был вашим главой могу сказать вы даже не знакомы с моей игрой)

!5 минут позора не делает Вас моим главой ) (не обижайся ))
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Запретит поедание варварок в течение 40 дней.
Мы не можем это реализовать в обычном мире.

А так ж вернуть в игру Паладина с Предметами и запретит задеф вне племени.
Паладин с предметами канул в небытие из-за плохого баланса.
 

Foxy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
49
!5 минут позора не делает Вас моим главой ) (не обижайся ))
уууу, Анна Романовна, это клеймо на всю жизнь) такие секреты надо хранить тщательнее чем список своих бывших)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Эм, что мешает людям в чатах кооперироваться ? Может у них отнять телефоны и клавиатуру, но я уверенна и тут выход найдется. По поводу варок с обозначенным сроком- мб, но не факт, что вмешательство в конфигурацию не нарушит всю игру. Поинтересуюсь у ГА




Его окончательно отменили ибо маяк вносил большой дисбаланс



!5 минут позора не делает Вас моим главой ) (не обижайся ))
5 минут?) если не ошибаюсь и память мне не изменяет и тебе тоже то я тебя исключил из племени за то что ты ослушалась приказа... И да атм не 5 минут листай твстатс.


Про телефон клавиатуру скажу тебе честно так без обшый брони колхоз умерает вечные споры проблемы...

Хотя тебе далеко понят такие вещи молчи лучше
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мы не можем это реализовать в обычном мире.


Паладин с предметами канул в небытие из-за плохого баланса.
Ну на 1 акаунт 1 паладин с настройками где нельзя дефать вне племени тот пал не сильно поможеть... +люди вынуждены будут идти на меры... Осторожности... Этот пал убьет всю не командную игру и в итоге люди вынуждены будут создавать себе команды... А не идти в колхоз... Отмена бронёй и форума оьрезеть пути к колхозничеству. Так как вечные проблемы с броня и с форумам и отсутствие времени заставит людей отказаться от колхоза. Ну про варварки вам конечно виднее но если ты захочешь ты сделаеш. Тестируй на бете сервере увидешь)
 
Последнее редактирование:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Колхозы это последний оплот аудитории ВП. Убьете колхозы, у вас останется несколько десятков донатеров и профи, которые будут торговать в нескольких мирах, затем закрывать мир и дальше опять торговать.
Ну ещё торговцы скриптами будут выжимать из оставшихся денюжку)

Обычные игроки идут в миры ради игры в большой команде!
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Колхозы это последний оплот аудитории ВП. Убьете колхозы, у вас останется несколько десятков донатеров и профи, которые будут торговать в нескольких мирах, затем закрывать мир и дальше опять торговать.
Ну ещё торговцы скриптами будут выжимать из оставшихся денюжку)

Обычные игроки идут в миры ради игры в большой команде!
Обычные игроки идут ради кайфа игры, с теми, с кем приятно играть)
Все остальное пыль)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
уууу, Анна Романовна, это клеймо на всю жизнь) такие секреты надо хранить тщательнее чем список своих бывших)
Однозначно, но видимо это был самый счастливый момент в жизни Раса… вечно упоминает((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх