Битва Колхозов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
пропустили важную инфу, у Дарули захват вчера был
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
пропустили важную инфу, у Дарули захват вчера был

Если она девочка,то ей можно(варварки кушац и трусить),одно нахождение девушeк на поле боя уже героизм.Но а вы псевдовояки бодаясь с телками бычками не станете
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Мда, чел ещё и сексист, ясно
Если несёшь херню, неси ее про всех, а то не оч получается
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Если она девочка,то ей можно(варварки кушац и трусить),одно нахождение девушeк на поле боя уже героизм.Но а вы псевдовояки бодаясь с телками бычками не станете
По скольку ты в игнор встал, я еще раз предложу. Приходи к нам на бразилку. Научишь нас играть, когда вокруг одна краснота. Я понимаю, объявить войну неактивам гораздо интереснее, но может ты хочешь и делом что-то показать?) это не понт, потому что мы и так знаем, что ты дно, полвнешки выползло на клоуна посмотреть. Это скорее предложение реабилитироваться
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Дамы и господа, прошу вас всех придерживаться правил поведения на форуме ВП и не переходить на обсуждение личности игрока. Надеюсь на ваше понимание.
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
По скольку ты в игнор встал, я еще раз предложу. Приходи к нам на бразилку. Научишь нас играть, когда вокруг одна краснота. Я понимаю, объявить войну неактивам гораздо интереснее, но может ты хочешь и делом что-то показать?) это не понт, потому что мы и так знаем, что ты дно, полвнешки выползло на клоуна посмотреть. Это скорее предложение реабилитироваться

какая Бразилия,какая реабилитация,какие ещё грибы ту ел седня и вчера?
Я жду мир 76 играя в мире 75,если б и играл на ино серверах,то только на норвежском и амерском,другие неинтересны.Мне принципиально важно знать язык врага,для внущения страха и тп.Не буду же я в тылу врага ползать,языка брать,потом его пытать -не барское это дело.Пусть холопы играют на бразерс,я не лысый,мне там не место.

И прощу по теме ,считайте меня тенью,ну или страхом,который вы скрываете.Типа меня нет.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Да это же здорово, когда на внешку заходят игроки и нагоняют на себя пух. Игра и внешка становится интереснее:thumbs:
Зачем их слова воспринимать буквально и всерьез? :no:

P/s но и банить за это :no:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх