Система менторов

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
Скажите, а для чего она существует в игре?
Пробую неоднократно через нее чему-то научиться, но встречаю там только игнор со стороны рекомендованных игроков . Например в 75 мире выбрал игрока - Антиквaр , мало того что он не дал ни одного задания вообще, там еще и выгнал из учеников) ХОТЯ ИМЕЕЕТ СТАТУС РЕКОМеНДОВАННОГО МЕНТОРА.
пробую дальше, послал запрос игроку -=НЕПОВТОРИМЫЙ=- , имеет статус топ-100. Письмо валяется непрочитанным :p
по каким критериям определяется рекомендация игроков в систему менторов? зачем туда идут люди, которые не могу и не хотят обучать новичков?
Может имеет смысл как-то изменить систему? раз она не работает? висит в игре только ради флажков, я не ошибаюсь? там ведь дают флаги?
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Спасибо за ваш отзыв. Изначально система задумывалась как помощь новичкам и возможность реализовать себя для опытных игроков. К сожалению, не всегда всё работает так, как задумывается изначально. Я передам ваш отзыв нашей команде разработчиков.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Спасибо за ваш отзыв. Изначально система задумывалась как помощь новичкам и возможность реализовать себя для опытных игроков. К сожалению, не всегда всё работает так, как задумывается изначально. Я передам ваш отзыв нашей команде разработчиков.
Пожалуйсто отштрафуй таких!
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
Если система не работает или работает только так, как вы пишите, может быть стоит ее ликвидировать совсем? (не тратить на нее ресурсы игры и нервы игроков :)) так как она не приносит никакой реальной пользы новичку.
Потому что если пробовать ее апгрейдить с учетом исключения меркантильных игроков - отключить онлайн, убрать добычу флагов, мне кажется в нее просто престанут заходить ибо никому это не будет больше интересно... Штрафовать также не выход) "Учителя" станут ее игнорировать вовсе.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Если система не работает или работает только так, как вы пишите, может быть стоит ее ликвидировать совсем? (не тратить на нее ресурсы игры и нервы игроков :)) так как она не приносит никакой реальной пользы новичку.
Потому что если пробовать ее апгрейдить с учетом исключения меркантильных игроков - отключить онлайн, убрать добычу флагов, мне кажется в нее просто престанут заходить ибо никому это не будет больше интересно... Штрафовать также не выход) "Учителя" станут ее игнорировать вовсе.
среди менторов есть и нормальные (я помогаю, когда в нее захожу, но и осознаю все риски с менторством)
а ты судя из поста выбрал менторов очень тщательно, будто с ними знаком
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
да нет, просто ткнул в первое попавшееся имя (из Рекомендованных) что понравилось, а как вас добавить? Что за риски?
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Скажите, а для чего она существует в игре?
Пробую неоднократно через нее чему-то научиться, но встречаю там только игнор со стороны рекомендованных игроков . Например в 75 мире выбрал игрока - Антиквaр
так это самозванец!? зачем такого выбрал себе ментора??? :D
 

DeletedUser

Гость
Если система не работает или работает только так, как вы пишите, может быть стоит ее ликвидировать совсем? (не тратить на нее ресурсы игры и нервы игроков :)) так как она не приносит никакой реальной пользы новичку.
Потому что если пробовать ее апгрейдить с учетом исключения меркантильных игроков - отключить онлайн, убрать добычу флагов, мне кажется в нее просто престанут заходить ибо никому это не будет больше интересно... Штрафовать также не выход) "Учителя" станут ее игнорировать вовсе.
Есть смысл просто, без системы менторов просить помогать-разъяснять игроков, чей уровень игры тебе кажется хорошим. Не все, но многие будут горазды помочь.
 
Верх