Боль, страдание и унижение (нет)

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
да, противник будет правильней...Винд не играет....многие делают большие перерывы, или завязывают вовсе....ВП-зло (с)Outsider
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
да, противник будет правильней...Винд не играет....многие делают большие перерывы, или завязывают вовсе....ВП-зло (Аутсайдер)
Жаль. Если увижу его в каком либо мире, я вкину в этот мир весь возможный донат. Остался у меня разговор к Сильверу.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Воу, воу, остановите поток остроумия, конный лучник неизвестной (политической) ориентации. Я просто ради веселья предложил, не обязательно в столь глубокие материи лезть. Не мечите бисер перед нами, мусульманонеедимыми. Оставьте остроумие для равных вашему уровню интеллекта. Говной экстрахромосомному завоняло, видите ли.
С удовольствием бы прекратил, но общественность к сожалению не даст просто так съехать
C3B22607-DF4D-4B78-853B-96AA158CFBAD.jpeg
Сразу оговорюсь быстро
Моя ориентация север я хочу чтоб ты верил я хочу чтоб ты плакал
В глубокие материи войны племен мы уже к сожалению по пояс увязли, приходится барахтаться
Для равных по интеллекту и стараюсь.
По скольку идея заняла отдельную тему на форуме, я посчитал, что автор реально хочет что-то придумать, а не просто не добежал до туалета и теперь выкручивается как может. У каждой идеи есть два пути - либо она будет обосрана, либо на нее будет насрано (второе кажется называется брейн шторм), ну есть еще путь совмещения. По скольку, я не равнодушен к внешке, то выбрал первый путь, при этом изъясняясь максимально так, чтобы карающая залупа правосудия не настучала мне по губам, но к сожалению, вас зацепил и этот вариант. Простите, если зацепил вас, я так и хотел, но теперь должен неискренне извиниться.
 
Последнее редактирование:

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
С удовольствием бы прекратил, но общественность к сожалению не даст просто так съехать
Сразу оговорюсь быстро
Моя ориентация север я хочу чтоб ты верил я хочу чтоб ты плакал
В глубокие материи войны племен мы уже к сожалению по пояс увязли, приходится барахтаться
Для равных по интеллекту и стараюсь.
По скольку идея заняла отдельную тему на форуме, я посчитал, что автор реально хочет что-то придумать, а не просто не добежал до туалета и теперь выкручивается как может. У каждой идеи есть два пути - либо она будет обосрана, либо на нее будет насрано (второе кажется называется брейн шторм), ну есть еще путь совмещения. По скольку, я не равнодушен к внешке, то выбрал первый путь, при этом изъясняясь максимально так, чтобы карающая залупа правосудия не настучала мне по губам, но к сожалению, вас зацепил и этот вариант. Простите, если зацепил вас, я так и хотел, но теперь должен неискренне извиниться.
Не не не, вы не поняли. Если можете читать, то осознайте: мне до ... звезды - я веселюсь. Не, вы можете поупражняться в остроумии, для срача эта ветка и создана, по большей части. Мне вот что интересно, чего это вас.. того.. остракизму подвергли? Отпишитесь, уважаемый, как освободитесь)
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
так как я в племени 1 и сам себе господин.Придется 1 против всех .Выбор ору...темы оставляю за вами,так как вы слабое звено
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
так как я в племени 1 и сам себе господин.Придется 1 против всех .Выбор ору...темы оставляю за вами,так как вы слабое звено
К сожалению, ветка не встретила восторженных отзывов. Ну, кроме Mighty Fall, он проникся настроением, но не в правильное русло сублимировал.
 
Верх