Отчеты грабежей

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
Приветствую , сомневаюсь, что об этом никто не говорил до меня . Но я незнаю ответа на это. Поэтому предложу это здесь:

Отчеты фарма варварок приходят отдельно в спец. Раздел отчетов. Это удобно, но ..
когда фарм варварок переваливает за 300 деревень,
Каждый раз заходя в игру, я вижу 300 уведомлений отчётов, эти уведомления не несут никакого смысла. Изза этого приходится постоянно чекать , вдруг там чтото важное среди этих уведомлений.
Было бы здорово добавить отключение уведомлений грабежей.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Приветствую , сомневаюсь, что об этом никто не говорил до меня . Но я незнаю ответа на это. Поэтому предложу это здесь:

Отчеты фарма варварок приходят отдельно в спец. Раздел отчетов. Это удобно, но ..
когда фарм варварок переваливает за 300 деревень,
Каждый раз заходя в игру, я вижу 300 уведомлений отчётов, эти уведомления не несут никакого смысла. Изза этого приходится постоянно чекать , вдруг там чтото важное среди этих уведомлений.
Было бы здорово добавить отключение уведомлений грабежей.
IMG_20211107_014918_261.jpg
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
Кстати спасибо! Я так делал раньше и забыл. Но суть вопроса она не решает к сожалению. Есть важные атаки без потерь, которые нельзя пропускать. Например когда дворами идут на захват.даже теже атаки с потерями по варварам меня вообще не интересуют) они в списке грабежей есть. Есть ситуации. Сейчас так не вспомню на вскидку. Пока буду пользоваться подсказкой выше, но вопрос актуален’ почему бы не сделать это отдельной галочкой)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Думаю, фильтр отчетов и фильтр уведомлений - принципиально разные вещи. Нужен именно фильтр уведомлений (значок свитка и цифра рядом с "отчеты").
Даже атаки на варки могут понадобиться (знать раскачку деры, к примеру), а вот уведомления о них в 99% случаев не нужны. Аналогично с отчетами о поисках - их вообще в идеале нужно в отдельную папку.
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
Типичный пример : атакую дворянами деревню, ухожу без потерь. Отчета нет, и я понятия не имею сколько лоялки там осталось,»
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
Держите еще пример : начал новую игру. Настроил сразу фильтры, начал грабежи. 2 дня не мог понять, почему варварки рядом со мной без отчета, ну не мог я их пропустить , а отчетов в грабежах нету, . Опять вина фильтра - он даже не обновляет отчеты если они проходят без потерь, и соотвественно не записываются в книгу грабежей, по мне так очевидно, что нужно делать разделение.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
життя бентежне
 
Верх