Флудилка

  • Автор темы DeletedUser44118
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Белка это Псина?
- Вась, что случилось?
- Представляешь, Петя, просыпаюсь утром, а на подоконнике сидит кот,
и на гармошке играет.
- Э, Вася, это «белочка».
- Да ты чё, что я, по-твоему, кота от белки отличить не могу!?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Здравствуйте @Bear и Администрация игры!

Для начала, хотел бы извиниться, за определенные высказывания в адрес Администрации, а так же за весь бред, что я тут писал!
Что ж сделаешь, если придурки вроде меня, зависают в игрульках и не в состоянии контролировать свои эмоции. Никому не секрет, что на форум под пивко, это святое дело! Думаю я не один такой, здесь все взрослые люди и меня поймут! Алексей, не держи зла, будет возможность и время, исправлюсь.

На данный момент, я всерьез задумался об уходе, и не хотелось бы уйти с воплями, истерикой, и просто оставить негатив за собой. Как никак, столько лет, бок о бок))

Не знаю, будет ли мое решение окончательным, порой ностальгия мучает, но не все зависит от меня.

В ближайшем будущем, в моей семье ожидается пополнение. Девочка. Родная сестра моим детям. Очень грустно, что в нашей жизни, есть мамаши, которые не осознают своей ответственности! К сожалению, не все так просто и начинается сложный процесс. Но мы будем стараться и верить!

Ребят, извините, если кого-то, чем-то обидел!
Я уверен, что настоящий воин Войны Племён, всегда добивается результата, пускай удача сопутствует вам!
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Я вот поражаюсь, как люди могут флудить везде и сразу?..

Upd. То чувство, когда в поисках собеседника зашел в другую комнату на вечеринке.
 
Верх