Бриллиантовая шахта 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Amber.png
ametist.png
Diamond.png
Emerald.png
Opal.png
ruby.png
sapphire.png
Topaz.png



Только что пришла новость: наши шахтеры обнаружили множество ценных камней глубоко в шахтах!
Стража была быстро отправлена в шахты, чтобы удостовериться, что ни один драгоценный камень не уйдет ... ну, не пропадёт!
Торговцы, ремесленники и наемники со всего мира, только что прибыли, и они готовы предложить свои услуги в обмен на некоторые из драгоценных и красочных камней.
Вы присоединитесь к ним?


Воины и воительницы!

Ивент «Бриллиантовая шахта» начнётся 25 ноября в 14:00 и закончится 29 ноября в 14:00 этот ивент будет доступен только в обычных мирах и мирах Casual. Обратите внимание, что может потребоваться несколько минут, чтобы ивент появился у каждого игрока. Во время этого ивента вы сможете собирать драгоценные камни и превращать их в ценную добычу!


Ивент
Ивент «Бриллиантовая шахта» разделен на несколько раундов, каждый из которых длится восемь часов. Когда вы откроете экран ивента, вы увидите вагонетку, в которой находятся три драгоценных камня. Все игроки получат одну бесплатную вагонетку за раунд. Есть также шанс заработать дополнительную вагонетку за раунд при строительстве зданий в ваших деревнях.

Драгоценные камни бывают разной редкости и могут быть использованы для обмена на мощные предметы! Доступные предметы для обмена можно найти внизу экрана ивента, а также их стоимость. Эти предметы меняются каждые 24 часа, поэтому вы сможете создавать новые предметы!

Вы можете обменивать драгоценные камни на предметы, которые мгновенно добавят ресурсы на все ваши склады в зависимости от их вместимости. Покупка пакета ресурсов увеличивает цену следующей покупки того же типа. Цена будет сброшена в следующем цикле.

Как только событие закончится, все ваши оставшиеся камни будут удалены. Поэтому, пожалуйста, не забудьте обменять свои драгоценные камни до окончания ивента!

screenshot event.png

Материалы
Основными материалами в этом ивенте являются семь разных драгоценных камней:
  • Аметист
  • Опал
  • Топаз
  • Янтарь
  • Изумруд
  • Рубин
  • Сапфир
  • Бриллиант
Opal.png
Topaz.png
Amber.png
ruby.png
ametist.png
sapphire.png
Diamond.png
Emerald.png


Мы надеемся, вам понравится ивент «Бриллиантовая шахта». Как и всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов, которые вы можете предоставить в этой теме. Спасибо!

Хорошей охоты!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх