Время Пришло.... Ру 76...

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
После Игры на карте ру 69 (рядовым) ... Было решено Идти в ру 76 с своим Отрядам~Племенем...

В итоге было Брошено вызов всему Ру Серверу... Кто желает поиграть и воевать Ждём в ру 76...с того дня я читал много слов о себе в разных чатах. недавно даже меня вспоминали в чате племени BF.

Но не один глава или игрок не осмелился в открытую писать на форуме что сможет воевать со мной(с моим племенем) в ру 76..было достаточно времени у всех.. Скрытно это одно а в открытую не кто походу? Или я ошибусь и кто та напишеть открыто что та...

Начнём? Думаю время.

Легендарный Отряд акаЦуки возвращается из глубин Пешер на карту ру 76. Во главе своим Императором что бы покорять Земли куда бросает взгляд беспощадный Тиран.

Император Возвращается на карту что бы диктовать свои условия Миру.Править миром не через Болтовню а с Мечем..

Всё кто придёт в мир должен быть готовым к войне. Мир будет крутится вокруг Императора как было и раньше.

WIN

Легенда Возвращается
 
Последнее редактирование:

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
После Игры на карте ру 69... Было решено Идти в ру 76 с своим Отрядам~Племенем...

В итоге было Брошено вызов всему Ру Серверу... Кто желает поиграть и воевать Ждём в ру 76...с того дня я читал много слов о себе в разных чатах. недавно даже меня вспоминали в чате племени BF.

Но не один глава или игрок не осмелился в открытую писать на форуме что сможет воевать со мной(с моим племенем) в ру 76..было достаточно времени у всех.. Скрытно это одно а в открытую не кто походу? Или я ошибусь и кто та напишеть открыто что та...

Начнём? Думаю время.

Легендарный Отряд акаЦуки возвращается из глубин Пешер на карту ру 76. Во главе своим Императором что бы покорять Земли куда бросает взгляд беспощадный Тиран.

Император Возвращается на карту что бы диктовать свои условия Миру.Править миром не через Болтовню а с Мечем..

Всё кто придёт в мир должен быть готовым к войне. Мир будет крутится вокруг Императора как было и раньше.

WIN

Легенда Возвращается
Бросилось в глаза-те кто любит 69 приходите на 76,понятно,с подтекстом,но я не из лизунов,открыто обьявляю вам войну.Начну соло,переходить племена или создавать свое по ходу игры скорее всего буду,но обещаю держатся на стороне ваших врагов до конца.
Я всегда меняю племя с условием,что у них те же враги,что у меня .
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Общее значение числа 76 в нумерологии
Число 76=7+6=13=1+3=4, означает познание тверди в гармонии системы развития энергии и сложения физических тел. Тайна сокрытая этим числом, дает нам способ борьбы с Бесовством, через огонь воздержания от суеты. Прекращая бесовскую пляску и приходя к осознанию для чего и какой цели, мы пришли на землю.

Мы начинаем возноситься и расти духом, видя что данное проявление, есть кадры кино, которое мы зрим своими очами. Теперь Все искушения ложатся в пути перед нами и мы по своему желанию принимаем тот или иной путь. Так твердь земная обращается в твердь небесную, сбрасывая всех бесов ниц на Землю.

Человек увидев число 76, должен возрадоваться и напрячь свое сознание. На самом высоком уровне такому человеку дается замочная скважина и ключ для входа в новое измерение. Кто вовремя получит знания и увидит знаки войдет в этот мир. Этот мир отличается тем что вы там хозяин и все ваши желания подлежат исполнению.

Нет ни одной мысли, чтобы она не была исполнена в том или ином качестве. Вам предстоит изучить магию исполнения мыслей и концентрации энергии на желании.

Тайное значение числа 76=70х6=420=4+2+0=60, учит нас построению галактического порядка в нашем сознании и упаковке информации. Только высшее нас способно обучить как и по какому пути нам идти. Тайна сознания заключенная в 70, есть тайна формирования образов картин, событий которые есть пища для людей которые находятся в это время в миру.

Духовное преобразование, через осознание тверди и проявление этого понимания в мир. Такой человек стремится построить дом, гараж, садовый домик, землянку, определяя, что более приспособлено для его жизни в этом мире. Все в этом мире говорит о бренности и отсутствии тверди как таковой.

Вы понимаете как и в каком направлении вам надо двигаться в космосе. Вы понимаете что верх и низ, есть направления глобального значения. Вы осознав центральность своей фигуры, теперь способны увидеть свои тела снаружи и внутри.

Вы видите что ваше тело много мерно и вам стоит это осознать как вы научитесь занимать иной объем в ином теле. Нет значения куда двигаться во внутрь своих тел или наружу в космическое пространство. Есть значение сам путь и развитие.

Значение числа 76 в нумерологии и жизни человека оказывает большое влияние на быт, здоровье, семью, карьеру.
znachenie-chisla-v-numerologii%20(3).jpg


Что зашифровано в числе 76?76=7+6=13, 1+3=4
Послание закодированное в числе 76 относится к сфере работы и развития личности и говорит о том, что то, что вы называете поиском денежной работы, окружающие называют неприспособленностью и неумением реально оценивать свои возможности. Примите как данность, что никто ничего вам не должен, и найдите хоть что-нибудь, что вы действительно умеете делать. В противном случае вас ждут серьезные материальные проблемы, в просторечии именуемые нищетой.
Ищете значение даты рождения?

znachenie-chisla-v-numerologii%20(4).jpg


Недостатки, вызванные влиянием числа
К недостаткам можно смело отнести слабо развитую силу воли, желание руководить другими людьми и чувствовать над ними превосходство. Это мелочные особы, замечающие чужие недостатки. Они являются классическими эгоистами, неспособными справиться даже с самыми незначительными проблемами. Комплекс превосходства не способствует общению, а потому носители 76 чаще всего ведут замкнутый образ жизни.
znachenie-chisla-v-numerologii%20(5).jpg
 
Верх