Серая Псина шпион Спарка

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
4. Пользуеться запрещенными скриптами, а именно отправка атак по определенному времени. (открываешь подготовленные вкладочки с выбраными целями, остаеться нажать только кнопочку ок, прописываешь инфу в бразуерный скрипт и идешь чаек пиить, скрипт сам нажимает ок)
Есть даже ники у кого он был, я просто не представля у скольких он сейчас .... позорище...
 

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
Есть даже ники у кого он был, я просто не представля у скольких он сейчас .... позорище...
Главное закрыть мир, а то каким способом он закрыт уже мало кого волнует))) Так болтьшинство миров закрывалось)) Мало кто в честном поединке один на один сражался, нет тут такого и не будет) В ход идёт все, мульты, проги, скрипты, шпионы и крысы, тонны доната, покупка дерок и акков) Главное закрыть мир)
 
Последнее редактирование:

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Я слышал вот что:
Вы там в классике качали акк в основном в офф, когда пошли атаки и отбивается нечем было. Кто только дефф вам не слал, было трудно конечно и в итоге вы не выдержали и повесили присм на главу, которой была как раз Карамель и она уже с кем то там на пару его и отбивала и как я понял отбила. А ты уже к тому времени убёг.... Вот такую версию слышал я. Разница версий великовата, попробую ещё нарыть фактов, очень уж хочется разобраться в этой истории. Ты вроде Глава в авторитете а тут такое пятно. Надо поискать ещё факты.
в то время фронт имел практически только мой акк, только мы делали захват врагов. Был перекос в сторону дефа, но он почти не строился, тылы были раскатаны. Во фронтовых дерках, около пяти, было 5-7к ким статы, когда пошли фулки, дерки забрали (сам я плохо встретил, много где деф и офф не успевал вывести). Передача аккаунта была уже после масса, когда уже было спокойно, насколько помню дворов уже не шло, из реалок может каты где-то были. Разбитый акк никто не спешил дефить, в то время как деф в племени был, как раз когда Юля уже села на акк, она себе нашла.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Главное закрыть мир, а то каким способом он закрыт уже мало кого волнует))) Так болтьшинство миров закрывалось)) Мало кто в честном поединке один на один сражался, нет тут такого и не будет) В ход идёт все, мульты, проги, скрипты, шпионы и крысы, тонны доната) Главное закрыть мир)
Так прем прдают в несколько разов меньше чем в магазе, скрипты продают ( за деньги могут установить), еще и играешь постоянно против дырявых)

Буду ждать, пока это исправят. А до этого буду просто чилить в нубке.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Есть даже ники у кого он был, я просто не представля у скольких он сейчас .... позорище...
ты про Бенин верстак Workbench? я еще не освоил его, слышал что он так умеет. Не уверен что за него банят, хотя мигфлая забанили может и за него.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ты про Бенин верстак Workbench? я еще не освоил его, слышал что он так умеет. Не уверен что за него банят, хотя мигфлая забанили может и за него.
Он так не умее. Дурку клеить начинаешь) Можешь у Дарка и Тани спросить что это такое.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544

Вложения

  • 14159532218849.jpg
    14159532218849.jpg
    134,5 КБ · Просмотры: 0

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
мне тот который сам отправляет нужен, ато частенько опаздываю офф кинуть, особенно при ночных отправках. Где купить?
Типичная ситуация )))) Где купить прем, где купить срипт)
1642071082232.png
а тем временем кто-то отмывает прем через кеж ))))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ты в 75 не смог нормально Трутней пробить, решил на мультво заехать )
Давай, заводи шарманку, что это просто неактив ))))
 
Верх