Серая Псина шпион Спарка

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
Мне кажется этот мир будет очень долгим... Вот сейчас прошел масс на Трутней, по сути ни одной дерки у играющих БФ не захватили, каких-то неактивов пресанули и то сейчас перехватывают. Мир с башнями, это конечно капец. И это Трутни оборонялись, у которых очков в 10 раз меньше. Не знаю, готов ли я тут столько высиживать...
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
ага, другое дело ваши массы
конечно хз как трутни в 10 раз меньше, но имея союзников на 3 конта в общей сумме, отбились. Видимо на скилле
 

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
ага, другое дело ваши массы
конечно хз как трутни в 10 раз меньше, но имея союзников на 3 конта в общей сумме, отбились. Видимо на скилле
Да от нас им несколько человек всего успело помочь, ты же сам можешь по ТВ стату глянуть у кого подкрепы выросли. А Набат наверное вообще не помогал, я так думаю. А в массы мы пока не ходим, тренируемся ещё.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Мне кажется этот мир будет очень долгим... Вот сейчас прошел масс на Трутней, по сути ни одной дерки у играющих БФ не захватили, каких-то неактивов пресанули и то сейчас перехватывают. Мир с башнями, это конечно капец. И это Трутни оборонялись, у которых очков в 10 раз меньше. Не знаю, готов ли я тут столько высиживать...
минус 20 дер))) это как они отбились то? )))
 

MaxaRiaZ

Копейщик
Оценка реакций
35
минус 20 дер))) это как они отбились то? )))
Да никак не отбились. Лан, я пошёл. Чёт я подзадержался на форуме, не люблю я его.
Как нарою новую инфу про классик Спарка так появлюсь. Хочется разобраться в этом деле. Найду людей, опрошу их. Скоро ждите с новой инфой.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А Набат так же просрал деры ))) 30 часов дворы топали)))) Никто не любит перехватывать, все хотят срезать)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Это не совсем так, я уже как то говорил

Один игрок с 500 деревнями - намного хуже чем 20 игроков по 25 деревень. Если считать что эти 20 игроков так же активны как и тот что с пятю сотнями хат.

По очень многим причинам, и дело даже не в низком БД.

Так что грамотное племя из мелких игроков с легкостью может за 2 недели разобрать мега дона акк

да, хуже по механике игры
но можно самому сделать 20 игроков)
 
Верх