Флудилка

-Legendary-

Копейщик
Оценка реакций
16
Всем привет, у меня вопрос к администрации и к вам, за церковь и другие подобные настройки проиграли в голосование? Я чуть раньше заходил - вроде бы с большим отрывом шли.
%-) :D
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Они просто плюнули в лицо комьюнити. Выпустили мир со своими настройками.
То что люди голосовали и тратили свое время на голосование наплевать.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Они просто плюнули в лицо комьюнити. Выпустили мир со своими настройками.
То что люди голосовали и тратили свое время на голосование наплевать.
Вы как-то повторяетесь в своем заблуждении. Тратил свое время и администратор игры создавая голосование. Никому не плевать на пожелание игроков, но запускать идентичный мир с 75-ым не стали. Внесли корректировки убирая из голосования мультиаккаунты.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Вы как-то повторяетесь в своем заблуждении. Тратил свое время и администратор игры создавая голосование. Никому не плевать на пожелание игроков, но запускать идентичный мир с 75-ым не стали. Внесли корректировки убирая из голосования мультиаккаунты.
Мне кажется наоборот. Просто очередной плевок в душу. Просто не как не могла выграть 150мм между дворами и церковь. Я лично наврятли пойду в этот мир играть. И всех знакомых так же буду зазывать не идти. За наплевательское отношения к моему времени, и в целом людей которые голосовали. Просто зачем голосовали если вы выкатили свое?
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Мне кажется наоборот. Просто очередной плевок в душу. Просто не как не могла выграть 150мм между дворами и церковь. Я лично наврятли пойду в этот мир играть. И всех знакомых так же буду зазывать не идти. За наплевательское отношения к моему времени, и в целом людей которые голосовали. Просто зачем голосовали если вы выкатили свое?
Угодить всем попросту невозможно. Не хочешь играть? не играй, тебя никто не призывает к этому, зачем ты расскидываешься своим негативным мнением, или ты думаешь чт оадмины спят и видят как сделать игру лучше лично тебе? Администрация игры такие же люди как и ты, и потому твои притензии что на голосование наплевали лично мне не понятны. Админы потратили свое время на то, что бы угодить игрокам, а ведь могли не выкатывать голосование и прост опоставить тебя перед фактом.


Дорогие админы, не обращайте внимание на жалкую критику. Лично мне мир пока что нравится. Не забывайте что критика будет везде и всегда, так что все хорошо!!!)) Спасибо за мир))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
не как не могла выграть 150мм между дворами
На внешке, где большинство режет дворами с помощью специальных полулегальных прог, естественно не могла.
Будь голосование в игровом мире, вообще 200 млсек могли получить. Т.к. там большинство режет вручную, да с плохим инетом, да с телефона периодически.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Угодить всем попросту невозможно. Не хочешь играть? не играй, тебя никто не призывает к этому, зачем ты расскидываешься своим негативным мнением, или ты думаешь чт оадмины спят и видят как сделать игру лучше лично тебе? Администрация игры такие же люди как и ты, и потому твои притензии что на голосование наплевали лично мне не понятны. Админы потратили свое время на то, что бы угодить игрокам, а ведь могли не выкатывать голосование и прост опоставить тебя перед фактом.


Дорогие админы, не обращайте внимание на жалкую критику. Лично мне мир пока что нравится. Не забывайте что критика будет везде и всегда, так что все хорошо!!!)) Спасибо за мир))
Тогда ответь на вопрос зачем-то голосовали если выкатывают свое?
Типа зачем нужно была это голосование???
Сделали как раньше перед фактом ставили и все. Так что получается до 27 голосовали в небо. Тебе наверное наплевать что твой голос ушел в некуда.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Тогда ответь на вопрос зачем-то голосовали если выкатывают свое?
Типа зачем нужно была это голосование???
Сделали как раньше перед фактом ставили и все. Так что получается до 27 голосовали в небо. Тебе наверное наплевать что твой голос ушел в некуда.
А я и не голосовал, я не люблю ныть если мне что то не нравится, я просто принимаю обстоятельства как есть.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Тогда ответь на вопрос зачем-то голосовали если выкатывают свое?
Типа зачем нужно была это голосование???
Сделали как раньше перед фактом ставили и все. Так что получается до 27 голосовали в небо. Тебе наверное наплевать что твой голос ушел в некуда.
и я уверен что следущий мир будет соответсвовать этому голосованию, просто смысл от двух подряд идущих одинаковых миров?
 
Верх