Обзор Ру 76 от ReOk.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую всех.

Ру 76 стартавал увидем что покажеть нам мир.

На к 44 расположены племена 3 основных Спарта Мы и Северы.

Из них пока что лидирует Север и что та мне рассказывает что Север вазмет континент под себя. Потому что очень хорошо расположены и там опытнвх игроков по больше чем в других племенах. Пока что не каких боевых действий не идут а просто сидим фермерствуем на к 45.

На к 45 расположены 2 большых племени это Живые и Альянс племен Легион. Мне рассказывает чутье что Легион распадеться. Потому что не начав даже мир обьявил войну и не думал о том что у себя континент в Огне... Но есть и маленкая племя которое потенциально сможеть взять конт. думаю будут воевать за континент.

К 55 расположено племя Легенды Зимы племя Детсад Кря и племя Опг которые явно не дружелюбные... интересно чем это закончитьмч не забываем отметит на континенте много отрядав которые явно будут воевать за свое место. Это будет ин ересно.

К 54 интересный континент думаю будет весело смотреть 3 племени Орлят и одни Орки по легенде Орки кроважадные сушества мне интересно птицы выиграют или Орки!

Это все видно и не вооржуенным глазам рейтинг и племена континенте.



ПЕРЕЙДЕМ НА ИНТЕРЕСНОЕ.

вот и все пришел время. Думаю будет союз племен Север и Живые и уверень что легион проиграет войну против плеиени Живые.
А так ж мне кажеться Орлы будут воевать с Орками но чисто потому что племя Мы будет угражать их граничам Орлы станут буксавать и потеряют темп... Племя Мы думаю в поздных этапах сальется с племенем Север.

А так ж Легион сделал ошибку обьявив войну до старта нуб зашиты не смотрев карту ясно видно что Легиону надо выиграть конт потом диктовать условие.

Легенды Зимы думаю вазмут континент но у низ препяствиц мноно так как с одной стороны огнядышиший Птица! С другой Кроважадный Легион.

А так д нк понятное партизанское племя Оубс. Которое не создано и которое не понятно где...

Но мне кажеться мир бцдет веселой в плане войны.Донатеров куча очень.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я рада, что племя со свободным входом и выходом для быстрого протыкивания квестиков удостоилось упоминания в обзоре:D

а ширли-мырли снова никто не заметил, несправедливо
про ежиков тоже забыли
 

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
Думаю будет союз племен Север и Живые и уверень что легион проиграет войну против плеиени Живые
У меня вопрос, ты смотрел стороны в войне которую мы тебе объявили? Если нет то можешь удалиться и я тебя не буду гнобить) если ты смотрел то тогда объясни мне пожалуйста каким образом произойдёт эта война? Так ты оказывается пустозвон у нас,не знал об этом
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
У меня вопрос, ты смотрел стороны в войне которую мы тебе объявили? Если нет то можешь удалиться и я тебя не буду гнобить) если ты смотрел то тогда объясни мне пожалуйста каким образом произойдёт эта война? Так ты оказывается пустозвон у нас,не знал об этом
Не один союз не длился Вечно. В тылу союз это Бомба в котором таймер тыкает.если не знал то ты реально жалок.

Удачи.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
У меня вопрос, ты смотрел стороны в войне которую мы тебе объявили? Если нет то можешь удалиться и я тебя не буду гнобить) если ты смотрел то тогда объясни мне пожалуйста каким образом произойдёт эта война? Так ты оказывается пустозвон у нас,не знал об этом
нука, чо за война такая хитропопая без войны? чот вроде в ранее предоставленном скрине никакой подставы я не узрела
 

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
Не один союз не длился Вечно. В тылу союз это Бомба в котором таймер тыкает.если не знал то ты реально жалок.

Удачи.
Давай вместе пораскинем мозгами (ну ты чем имеешь, не парься), если заходит племя которое идёт против тебя и тут же кидает союз другому племени и объявляет войну другому как союзники этот не обозначает что цель у обоих племен это победить в войне? Да союзы не вечные, как и враги, но раз такое произошло в самом начале, может стоит задуматься? Ты видимо плохо понимаешь либо русский язык, либо не читаешь дипломатию племен и не имеешь понятия о стратегии. Либо и то и то и то вместе.
Никогда не сидел главу который раскидывает перчатки на лево и на право а сам продаёт ресы. Тебя случайно не роняли раз 15 случайно об потолок?
нука, чо за война такая хитропопая без войны? чот вроде в ранее предоставленном скрине никакой подставы я не узрела
Ну хай висит и пусть знает что мы по их душу выходим, всему свое время)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Давай вместе пораскинем мозгами (ну ты чем имеешь, не парься), если заходит племя которое идёт против тебя и тут же кидает союз другому племени и объявляет войну другому как союзники этот не обозначает что цель у обоих племен это победить в войне? Да союзы не вечные, как и враги, но раз такое произошло в самом начале, может стоит задуматься? Ты видимо плохо понимаешь либо русский язык, либо не читаешь дипломатию племен и не имеешь понятия о стратегии. Либо и то и то и то вместе.
Никогда не сидел главу который раскидывает перчатки на лево и на право а сам продаёт ресы. Тебя случайно не роняли раз 15 случайно об потолок?

Ну хай висит и пусть знает что мы по их душу выходим, всему свое время)

чо на форуме доказывать
сожри его деру лучше)
 
Верх