Обзор ру 76 от Наследника

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Итак, ру 76 стартовал, пора бы заняться его обзором... В данный момент топ 3 племени это Альянс Легиона, альянс Орлов и Win. Помимо этих племен на карте есть много других, меньше в размерах и меньше по очкам. Черные это альянс Легионов, розовые - северы, белые-орлы, синие - win и желтые - живки. Красные- остальные игроки1641660204644.png1641660204644.png


Племя Орлы высадилось в размере трех племен, Легионы в трех племенах, win зажали инфу....

К 45 держат легионы, к 44 занят северами, к 54 принадлежит орлам, а к 55 winам.


Что интересно, так это то, что winы бросившие вызов всему ру серверу не захотели принимать войну с Легионами(думаю испугались Император посчитал это ниже своих обязанностей)
На юге наблюдаются не плотные контакты орлов и winов, как они это будут решать - их проблемы, у племени Легион есть много потенциальных врагов, также как и у остальных. Племя win торгует, а у них во главе стоит очень смешно... умный правитель-ИМПЕРАТОР РЕОК наторговавший много према за сегодня.



Теперь поговорим о возможностях каждого из племен из топ 3.
Орловы-опытная и сыгранная команда, не раз выдерживающая атаки врагов, по моему скромному мнению, континент 54 будет занят ими.
WIN - опытная команда, умеющая отбивать массы на реока, пошедшая против всего мира, храбро, нечего сказать. Думаю их вынесут первыми.
Легион-противоречивое племя, состав прекрасный, дипломатия идет полным ходом, игроки-закаленные в боях воины, однако 120 человек говорят о себе... Люди очень скоро что то не поделят и начнется хаос.


Также хочу затронуть тему глав этих трёх племен...


Реок - глава Легенд зимы, о нем говорить много не будем, он себя уже показал во всей красе на форуме.
redice - глава альянса орлов, как игрок опытный боец, как глава пока что не понятно, в этом мире нет основного игрока орлов - лорда Вадика, посомтрим что будут делать орлы без него...
Наследник - ваш скромный слуга, опытный интриган, заядлый глава, учившийся на примерах многих поколений игроков. Прошел школу вп длинной в десяток лет, ныне у него не очень хорошая репуцтация, однако те, кто с ним играют не первый мир, знают в нем опытного главу, преданного племени. Очень опытный боец, отбивший, не смотря на свой малыйц выозраст, не мало массов.


Мир будет веселым, очень много веселых дядек в мире))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
мир мелкий ппц, даже увеличение числа варок уже не спасает)
просто уже какой мир мы наблюдаем пляску на граблях, когда телепорты превращают самый центр и нубку на старте в густонаселенную местность, а по середине пустота

классную организованную высадку с высокой плотностью игроков в центре мира и с разжиженным составом ближе к нубке (позже это будет уже не нубка)
полагаю, отсев неугодных начали на этапе планирования высадки.
вообще непредсказуемый фактор, где лучше окажется
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Мое голосование прикрыли. Я так даже не знаю что там победило
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Заканчиваем тут флуд пожалуйста, все же это тема обзора.
Все сообщения не касающиеся обзора перенесены во флуд.
Спасибо за понимание!
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Орловы-опытная и сыгранная команда, не раз выдерживающая атаки врагов, по моему скромному мнению, континент 54 будет занят ими.
WIN - опытная команда, умеющая отбивать массы на реока, пошедшая против всего мира, храбро, нечего сказать. Думаю их вынесут первыми.
"Одни против всех" в итоге окажутся Легендами Орлов.
 
Верх